Системный блок HP ProDesk 400 K8K73EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 400 K8K73EA

Не так давно купил системный блок. Мне очень понравилась модель и дизайн. Для домашнего пользования очень удобен и позволяет менять начинку, согласно требованию и желаемому результату. Системный блок прекрасно стал в нижний ярус стола, размеры отличные. Комплектация системника меня тоже обрадовала, быстро работает и прекрасно тянет онлайн-игры, а я очень люблю залипнуть на несколько часов в виртуальном мире фентези..) Память оперативки и жесткого диска, которая идет в комплектации, как мне кажется, достаточна для хранения кучи полезной и не только информации..) Работа системного блока практически бесшумна и не отвлекает внимания или раздражает там. Фирма HP давно зарекомендовала себя на мировом рынке. Поэтому я был уверен, что беру прекрасную машину, которая имеет привлекательный вид и отлично справляется со своей работой, и так и оказалось..

Отличный офисный системник. Производительный, с процессором четвертого поколения, хорошо защищенный посредством HP Клайент Секьюрити и HP биос Протекшн. Тут риски потери данных от разного рода сбоев очень эффективно минимизированы, если уж не сказать, что сведены к нулю. Приятно, что и на передней и на задней панели имеется вполне достаточное количество ю эс би разъемов.