Системный блок HP ProDesk 400 K8K69EA - Отзывы

Системный блок HP ProDesk 400 K8K69EA
Системный блок HP ProDesk 400 K8K69EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 400 K8K69EA

M

Решил поменять системник, так как работа моя связана с компьютером, а мой уже устарел и стал тормозить. Остановил свой выбор на системном блоке HP ProDesk 400. Сначала мне понравилась цена, а потом и его возможности. Я считаю, что это достойный представитель бизнес-класса. Для работы он идеален, да и для развлечение тоже пойдет. Система охлаждения хорошо налажена, а в процессе работы комп почти не шумит (для меня это плюс потому, что старый гремел, как трактор, и постоянно действовал на нервы). К системнику можно подключить сразу несколько мониторов, весьма прикольная функция. Он оснащен всеми стандартными портами, так что недостатка в USB-интерфейсах точно не будет. Хорошая производительность с успехом обеспечивает процессор четвертого поколения. За сохранность данных можно не беспокоиться благодаря хорошей системе безопасности. В общем, для офиса или домашней работы лучше и не придумаешь.

Отличная рабочая лошадка для офиса. Не шумный, хотя и хорошо охлаждается, допускает одновременное подключение нескольких мониторов, оснащен процессором core i3 четвертого поколения. Надежный и защищенный. Имеет большое количество usb - разъемов, оперативку на 4 гига и жесткий диск - террабайтник. В общем-то вполне достойный набор возможностей за свою цену. У нас в офисе продаж таких стоит четыре штуки, работают очень хорошо, пока никаких проблем с ними не поимели и надеюсь, что и дальше так же будет.