Системный блок HP ProDesk 400 K8K68EA - Отзывы

\ Системный блок HP ProDesk 400 K8K68EA

Системный блок HP ProDesk 400 K8K68EA
Системный блок HP ProDesk 400 K8K68EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 400 K8K68EA

Мой предыдущий компьютер (вернее системный блок) съели вирусы, лечиться он отказался, реанимировать так и не удалось, пришлось срочно подыскивать новый. Этот устроил моего МЧ, он сказал, что по качеству сборки и внутренностям он очень продвинутый. В итоге мы его быстренько подсоединили, и он сразу начал работать - уже стоял Виндоуз. Все драйверы тоже установили быстро, со всеми программами он дружит. Гораздо тише старого работает, но нагреваться не спешит. Иногда только на очень серьезных играх с тщательно прорисованными картинками может чуть теплым стать. Мне он нравится, дизайн необычный, работает все быстро. Любые игры на нем идут без малейших задержек, нагрева корпуса или его шума. Системник достоин внимания определенно.