Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок HP Pavilion s5625ru XS544EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Pavilion s5625ru XS544EA

Отличный компьютер, очень компактный и высокопроизводительный! Идут любые игры!

C

Купил себе этот комп и что, я в восторге! Мне очень нравится, а то был у меня какой-то (извините) плохой компьютер - Фронт т-80. По характеристики во всем больше чем в 2 раза обходит бывшый. А то что дисковод расположен необычно-да к этому привыкаешь! Вообщем 6ольшое-6ольшое Спаси6о! Я счастлив!

Очень хороший компьютер!!! Впервые самостоятельно купила компьютер... Мне очень понравился ПК!!! Корпус стильный!!! Характеристики ШИК!!! Благодарю=)

Купил компьютер. И не зря, по внешнему виду комп супер выглядит. А по характеристикам тоже очень хорошо. Плюсов у компа много, но есть один минус. Неочень удобный дисковод.