Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок HP Pavilion p6621ru XS463EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Pavilion p6621ru XS463EA

I

Пользуюсь уже около года!!Очень понравился тихий , мощный.Работает круглосуточно у меня не нагревается выше 48 градусов !Вот думаю 2 такой купить поставить как сервер!Очень доволен и рад!Только интересно драйвера на него в сети есть если ставить как сервер!?

Я этот компютер приобрел в декабре 2010 года. До сих пор не нахожу к нему упрёков.Какую игру не установлю все идет без глюков на максималке. Софт HP удобен. Берите, не пожалеете.

А я сегодня купил! Прикинул: привод BD, расширение памяти есть, проц и его частота - норм, видео - норм, да и сборка Чешская. Единственное, что мне самому интересно, - какой там БП??? Кто знает? P.S. Купил в подарок, поэтому не распечатываю.

Недавно приобрел этот системник.Пользуюсь не так давно,эмоции только положительные в сравнении с другим Системным блоком который постоянно глючил.Обновил все драйверы и все работает как часы!Советую.

Очень хороший и мощный процессор для игры и работы сам купил теперь радуюсь))))

Машина хорошая, не тормозит, все летает, в игрушки можно на максимальных настройках играть. Единственное "но" - чтобы поставить дополнительный хард придется повозиться.

Встроенная сетевая не работает, системник опечатан - внешнюю не воткнуть (гарантии лишишься). Сетевая карта обнаруживается, но драйверов не находит. Everest`ом определяется Realtrk 8139. Скачал дрова. Не подходит драйвер. Как не бился, разные драйвера для 8139 ставил. Решение проблемы. Посмотрел в свойствах устройства. Написано Realtek 8136. Скачал драйвер. Запустил. Всё заработало.

V

вот жуть!!!! xp просто так не зальешь весь мозг вынесет? тем кто купил придется работать с семеркой

Пользуюсь месяц. Пока всем доволен. Тихий, быстрый, красивый, удобный.

Купил по акции. Хороший компьютер, быстрый, мощный. Очень порадовали программы от HP.

Вчера приобрел себе такой, отлично работает)) Советую всем

Быстрый и мощный. Всем рекомендую!