Системный блок HP Pavilion p6306ru WK706AA - Отзывы

\ Системный блок HP Pavilion p6306ru WK706AA

Системный блок HP Pavilion p6306ru WK706AA
Системный блок HP Pavilion p6306ru WK706AA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Pavilion p6306ru WK706AA

Этот комп зашибенный по крайней мере для наших дней!!!

В общем всё радует, хороший комп нооо.... не соглашусь с Александром с Москвы, нифига не тянет графика у меня!!! ужасно работает видео карта, а так остальное всё радует. Александр, может подскажете где драйвера скачать или подскажите что сделали, что бы шло всё нормально, у меня тормозят все игры, даже ФИФА и та тормозит. Заранее спасибо

самый лушый комп в мире но очень дорога и гарантия на 1 год

Комп отличный!! Ставил Crysis Warhead, GTA 4, Call of Duty Modern warfare 2, всё летает на максимальной графике!! Batelfield bad company 2 тоже отлично работает (при её то системных требованиях), но вот Just Cause 2 хорошо идет только на низкой, при том что когда в настройках игры выбираешь оптимальную графику, то она ставится на максимум. В общем хорошее вложение денег для тех, кто не любит возиться со сборкой компьютера, но любит играть в новые игры на высокой графике!!! Как всегда очень доволен продукцией HP

Системный блок нормальный...минус в том, что на материнской плате нет слотов PCI стандартных, только PCI x1? что очень не удобно и материнская идет с ним MINI? обрезанная.....

D

покупаем! комп хорош во всех отношениях