Системный блок HP Pavilion p6-2307er C3U50EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Pavilion p6-2307er C3U50EA

Вай-фай адаптера нету, что очень странно! С DVD загрузиться нельзя, только флеш накопители или по сети. Про видеокарту Алексей из Бийска выше написал всё очень грамотно! Сгодиться короче, что делать если уже купили...))

Купил комп в декабре 2012. Очень рад покупкой, комп почти бесшумный, служит на ура. Все игры на макс. настройках. В фаркрай 3 суперски, особеннно на максимальных летает. Я рад покупке.

Что бы ни писали плохого про этот комп, я уверен в обратном. Комп кульный, многие пишут что видюха слабая, не знаю в какие вы игры играете и на каких параметрах, но все игры 2012 года, включая 2013 я даже играя первый раз незадумываясь устанавливаю все параметры на максимум, потому что уверен, что потянет, и не разу не ошибался. Что касаемо драйверов, то их полно. Я как ток купил его (комп) сразу установил Win 7 x64, 20 минут и все дрова у меня на флэшке (качал с инета). Что касаемо БИОСа ,то на офф сайте есть обновление его, которое исправляет заточку под производителя. Поэтому с апгрейдом и заменой никаких проблем не будет! Комп супер.

Недавно купил. Все просто летает. GTA4 идет на ура. Не лагает вообще. Отличная видеокарта и процесор. Не знаю что там говорят про HP,но это просто суперский комп. Я в полном вострге и вам советую.

V

Компьютер хороший, виндовс 8 удивил, и вправду плохо что не от АТИ видеокарта и вправду было бы хорош кроссфаер, очень большой минус у меня проц сильно греется.

Если жесткий диск накроется, восстановить работоспособность компьютера не получиться, наличие ПО, драйверов не поможет, производитель писал биос под себя, система не сможет определить новый диск-как исправный. Эта проблема относиться ко всем Pavilion-ам, будь то ноутбук или ПК.

V

Вполне оправдывает свою стоимость,Windows 8 нравится,работает быстро. В остальном все подробно в Описании, если что-то очень захочется можно модернизировать в дальнейшем. Хороший комп.

1) головки болта - звездочка 2) загрузка возможна только с USB 3) Windows 8 - неудачный эксперемент от MicroSoft (попытка опустить стационарный ПК до уровня планшета) 4) отсутствуют драйвера в комплекте под другой тип операционной системы. Это только врагу!

Комп очень хороший ,игры летают ,windows 8 запускается мгновенно(очень удобен и прост в управлении).

Не понравилось вообще. 1е - материнская плата, устаревший чипсет, 2е - Socket FM2, 3e - процессор.

У него стоит гибридный процессор А10- 5700 от AMD. Это значит комп вполне может обойтись без видеокарты, особенно без той которую в него запихнули). Если и ставить в этот комп видеокарту, то логично поставить родную для процессора от AMD и подключить Кроссфаер и тогда и процессор и видеокарта будут работать сообща, а так это пустая трата денег.

Да, хорошая техника, видеокарта супер, но процессор не очень.

Купил на неделе, всем доволен, лагов нет, хорошая оперативка, игры идут спокойно. Единственный минус - WINDOWS 8!

Маленький и очень легкий, очень тихий, оценка производительности проц 7,2, ОЗУ 7,3, графика 6,9. порадовал Windows 8 - непривычно, но красиво и вроде даже удобно, имхо!