Системный блок HP Pavilion p6-2303er C3U45EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Pavilion p6-2303er C3U45EA

Купил данный комп в конце декабря COD BO2 идет на средних настройках, все остальные новые игры тоже работают на средних параметрах нормально, на высоких конечно подтармаживает. Но и позиционируется он не как супер игровой. Не сносите вин8 просто научитесь им пользоваться)))

Купил неделю назад. Хороший комп!!! Брал для дома.. По сравнению со старым компом этот тише раза в 4-е, что радует. Корпус сам маленький, кулеры стоят 2 штуки .. !8-ка оказалась офигительной штукой!!!!Экран Пуск похож на Андроид, много бесплатных игр, приложений ну и т.д.!!! Мвидео подарило денег за покупку!!!

Хороший системник. Даже игры 2013 года идут. 3д отлично держит.grid 2 идет без проблем, интернет вообще без проблем. Советую, берите..

Х

Зачем ставить камень с встроенной графикой, а потом впихивать дешёвую видеокарту? Для игр он явно не подходит, если только в инете сидеть и косынку играть.

Купили это компьютер меньше месяца назад. После 3 недель использования полетел виндувс. Процессор очень слабый не тянет даже BF3 на минимальных, не говоря о современных играх.

Bios заточен только под Windows-8. Альтернативной загрузки нет. Скоро винда андройдом станет. Комп только для пользователей из разряда Юзверь.

Системник отличный! Все летает, работает тихо, без лишнего шума. Сначала, зная, что в комплектации идет Windows 8, хотелось ее снести, но буквально за пару часов к ней попривыкла и оставила, неплохая система))

Комп просто тупой, игры не идут даже контр страйк соурс тормозит, не говоря о современных играх!

Купил 29.12.12 компьютер этот с установленной win 8 64-bit. Мне сразу эта windows не понравилась и я решил переустановить на более простую семерку. Но сначала виндовс не давала поставить, писала про какую-то цифровую подпись, потом я решил эту проблему в Биосе, и после очередной перезагрузке у меня появилось лого win 7 и это окно зависло а win 8 каким то магическим образом удалилась и теперь у меня комп не работает, даже в безопасном режиме не войти, не знаю что делать, пробую отформатировать диск и поставить win 7, если не поможет то на ремонт в гарантийку отдам...просто расстроен.

Пару дней назад приобрёл данный апарат, всем доволен! Полёт отличный! Смутило одно, комплектация! Не присудствовало дополнительных дисков и ключей на уже установленные дополнительные программы, такие как офис, антивирус и.т.п... В магазине предложили устоновить за отдельную плату, а я был уверен что ключи к программам в комплекте и отказался! В первые с этим сталкнулся и возмутился, потому и поставил 4! )

Берите. НР - это вещь. Работает - прекрасно. Но! Первоначальная загрузка, замучает. Придется выключить компютор. После установке всех программ. И он, будет сам загружаться 40-50 минут. Но! Потом, все заработает, как вы и ожидали. Удевительно приятно пользоваться. НР прпощает все ошибки, и перегрезки. Как надежный друг. Просто - восторг!