Системный блок HP Pavilion p6-2221er - Отзывы

\ Системный блок HP Pavilion p6-2221er

Системный блок HP Pavilion p6-2221er
Системный блок HP Pavilion p6-2221er

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Pavilion p6-2221er

Отличный системный блок, не соглажусь с предыдущим коментом, не такой он уж и шумный ,по сравнению какой у меня был, можно сказать вообще бесшумный, игры летают на ура, жёсткого диска хватает на всё, короче я доволен!

Не соглашусь с предыдущим комментарием Дмитрия о том, что игра Battlefield 3 выше чем на низких настройках тупит. Чушь... У меня там стоит все на высоких, кроме МНОЖЕСТВЕННОГО сглаживания, а обычное сглаживание на высоком тоже и ничего не тупит! Подтупливает немножко если только человек на сервере около 64.

Очень хороший комьпьютер вот только слабовать процссор . Но игры тянут на средня , смотря какие к примеру батлефиелв 3 у меня на 1920 и на минимальных не тупит, свашиш больше начинает тупить.

Вообще не шумит, греется немножко. Игры новые на средних летают,все супер. Покупкой очень доволен! Советую!

И это но - Видеокарта(( Все меня в полне устраивает, пока что первый день, но видеокарта очень слабая - для современных игр 2012 очень слаба - это, пожалуй, единственный минус - а в основном мне очень понравилось, покупкой доволен... Видеокарту планирую менять в ближайшее время. Всем удачи.Спасибо За внимание.

Ещё могу описать производительность системы, шкала от 1.0 до 7.9 процессор: 7.2 память: 7.2 графика для игр: 6.8 и самая маленькая оценка, не знаю почему жёсткий диск: 5.9

Лучшее предложения соотношения цены, качества и производительности системы, аналоги в разы дороже. Даже продавец М-видео не смог обьяснить почему такая цена на блок. Игрушки летают, графические редакторы и просмотр видео( в том числе через интернет) без проблем. Всем советую.

Пока один день использования, слишком яркая лампочка на передней панели блока голубого оттенка-светит как днём! Неудобный лоток дисковода-не поймёшь как закрывать,очень шумный, нет кнопки отключения питания от сети, надо выдёргивать вилку -зелёный светодиод, большой и яркий. В остальном пока нареканий нет. Из плюсов-очень компактный системник! В комплекте переходник с DVI, очень удобно, сразу подключил к телевизору и смотрел фильмы онлайн.