Системный блок HP Pavilion HPE-550ruLL444EA - Отзывы

Системный блок HP Pavilion HPE-550ruLL444EA

Вот собрался покупать компьютер , месяц назад тут были 2 компьютера которые стоили дороже, а производительностью не отличались . И вот наконец я нашел хороший компьютер.) Конечно только один минус - видеокарта не самая производительная но думаю года на 3 мне хватит.

Плюсы

Стильно выглядит корпус, хороший на то время процессор

Минусы

Плохое охлаждение ПК привело к поломки сначала видеокарты, а в последствии Блока питания с материнской платой..

Отзыв

Сборка так себе, покупал не разбираясь в ПК, характеристики хорошие, а на деле техника собрана так - чтобы сломаться через некоторое время использования..

да системный блок хорош, тем более собран на базе процессора core i7 и мат.платы Intel. Но мощности б/п в 450Вт не хватит в итоге не удовольствие ,а полный шлак так что ребята системный блок не самый добротной сборки!!!