Системный блок HP Pavilion 590-p0014ur 4KE00EA - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Системный блок HP Pavilion 590-p0014ur 4KE00EA

Плюсы

Видеокарта.Процессор.Сборка.

Минусы

8гб оперативной памяти.

Отзыв

Видеокарта стоит c куллером Radeon выглядит добротно. Корпус вроде с нормального железа. Что порадовало нет пломб. Можно вскрыть посмотреть что стоит Проверил только на одной игре Metro Exodus Тестировал на высоких настройках FPS от 90 до 70 с просадками до 50 в сложных моментах. Просадки по FPS Решаются добавлением ещё одной планки ОЗУ на 8гб Минус в оперативной памяти планка одна на 8гб Куллер стоковый проц не гонится биос урезанный. Из Плюсов Видеокарту можно гнать через Watman. А Процессор через OverDrive AMD Ну в итоге я довольна пк не такой уж и плохой Игры тянет на высоких если добавить оперативки то и на ультрах будет тащить. Советую

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Пойдет ли на высоких или на ультра Red dead redemption 2?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Дарья! Данный системный блок подойдет для игры в указанный проект на низких настройках.

Плюсы

Хз

Минусы

Хз

Отзыв

Здравствуйте я хотел-бы уточнить не мало ли блок питания на 400w для столь мощного ПК. И не сгорит ли он или видюха от перепад напряжения.И пойдет ли этот ПК для Игры на средних в PUBG

Эксперт М Видео 25.10.2019

Здравствуйте, Даниил! Данная сборка является готовым решением и мощности блока питания достаточно для выполнения задач, поставленных перед этим системным блоком. PUBG запустится на низких настройках.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Хочу спросить а world of tanks на максималках потянет?

Эксперт М Видео 22.10.2019

Здравствуйте, Артём! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в World of Tanks на высоких настройках графики с выставлением некоторых параметров на средние, для максимальных настроек рекомендуем рассмотреть модели большей производительности.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Отзыв

Скажите потянет ли игру metro exodus, ведьмак 3 и Pubg?

Эксперт М.Видео 29.08.2019

Здравствуйте, Анастасия! Данные игры запустятся на указанной Вами модели системного блока.

Плюсы

Хз

Минусы

Хз

Отзыв

Какая материнская плата стоит в данном ПК? И не урезаны ли частоты на видеокарте? Ответьте пожалуйста.

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Владимир! Материнская плата Sunflower. Частота видеокарты: 300 МГц (нижний предел) / 1266 МГц (загрузка).

Плюсы

цена, качество

Минусы

мало максимальной оперативной памяти

Отзыв

Скажите пожалуйста, максимальная оперативная память 8 Гб?

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Вячеслав! В данном системном блоке два слота. Максимальная оперативная память составляет 32 ГБ.

Плюсы

хз

Минусы

хз

Отзыв

добрый день данный компьютер потянет гта5 на средних?

Эксперт М.Видео 12.08.2019

Здравствуйте, Матвей! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в GTA 5.