Системный блок HP Pavilion 590-a0025ur 5KP33EA - Отзывы

Осталась одна штука!

из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

3.9
Системный блок HP Pavilion 590-a0025ur 5KP33EA

А для работы в программе Adobe Photoshop подойдёт?

Эксперт М Видео 17.11.2019

Здравствуйте, Майя! Данная программа запустится на указанной Вами модели системного блока.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к этому системному блоку смогу ли я подключить сканер HP Skanjet 3770 и монитор Philips 19055 (2004 года) ?

Эксперт М Видео 13.06.2020

Здравствуйте, Виолетта! Данный ПК подойдёт для подключения принтера и монитора.

Здравствуйте, будет ли комфортно работать в браузере ( смотреть видео, читать статьи и тд) работать в программах и играть в игры 10-15 летней давности?

Эксперт М Видео 09.06.2020

Здравствуйте, Антон Александрович! Да, подойдёт.

Минусы

Отзыв

Игры такие как pubg, gta radmir, world of tanks, biam ng drive, evrotrak simylator 2 и другие он потянет?

Эксперт М Видео 11.01.2020

Здравствуйте, Артём! Производительности данного системного блока будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

1.7

Плюсы

Хоть что то

Минусы

Дофига

Отзыв

Хотел скачать fortnite а он зависает.Не покупайте! Нервы только потратите. Для игры все требования есть, вай фай нормальный диски не переполнены 2диск купили и все таки нет

в

Плюсы

вар тандер потянет

Отзыв

вар тандер потянет

Эксперт М Видео 01.12.2019

Здравствуйте! Производительности данной модели системного блока будет недостаточно для комфортной игры в War Thunder. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

А сколько будет ФПС в CS:GO на низких настройках?

Эксперт М Видео 22.11.2019

Здравствуйте, Дима! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в CS:GO на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

З

Гта 5 потянет

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Здравствуйте а гта 5 протянет! Производительности данной модели системного блока будет недостаточно для комфортной игры в GTA 5. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению моделей системных блоков, представленных на нашем сайте в категории «Игровые».