Системный блок HP Pavilion 570-p044ur 1ZN58EA - Отзывы

Антивирус за 100 рублей «Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Системный блок HP Pavilion 570-p044ur 1ZN58EA

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 663 рублей в месяц  ?

начиная с 22.04, бесплатно

начиная с 22.04, бесплатно

4.2

Минусы

Отзыв

В магазине данного системного блока нет. Заказать через интернет тоже не получается. Рассрочка 0-0-24 со слов недовольной тем, что её отвлекли, продавщицы-консультанта на системный блок , имевшийся в наличии среди прочих 5 или 6 системников во всём, возможна только при оформлении страховки около 6000 руб. или установки офиса, антивируса и пр. в размере около 4000 руб. Так что, друзья, не верьте "0-0-24".

Евгений 13.03.2018

Перед тем как что либо покупать в м.видео нужно звонить и уточнять условия рассрочки.

Плюсы

Хорошо тянет, небольшой корпус, цена

Минусы

довольно шумный, вибрации корпуса, 10 ОС

Отзыв

Поясню тут за минусы Блок стоит на столе и иногда начинает жутко вибрировать. Иногда помогает просто ткнуть пальцем, а иногда приходиться конкретно двигать его по определенной площади стола. Заметил это и когда она стоял на полу. Возможно какой-то шлейф внутри корпуса соприкасается с корпусом или кулером...я не знаю, но вибрации эти напрягают. В отрицание 10 винды скажу, что просто она мне не нравится. В целом системник достойный

Плюсы

Внешний вид,габариты

Минусы

очень громкий, болят уши от него))))

Отзыв

Для работы и игр пойдет

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

комп отличный !

Плюсы

Мощность на уровне!

Минусы

Сильно шумит, или только у меня?

Отзыв

Комп пойдет для игр типо кс го , дота, пубг, но единственным минусом является то что он шумит

гг 16.02.2018

ты пробовал играть В ЭТИ ИГРЫ?

а

Плюсы

компактный, вин10, пакет программ

Минусы

не нашел

Отзыв

был рад при пользовании, работает через бесперебойник, брал с монитором HP, видео использую только HD. мышка и клава в комплекте халява.

Плюсы

Дизайн, мощность (если не играть в игры), сниженный вес, различные сервисные возможности

Минусы

На передней панели ПК - одно гнездо для наушников с микрофоном вместо двух, низкая надежность

Отзыв

ПК регулярно 2 - 3 раза в неделю произвольно перезагружался. К большому сожалению, данный ПК проработал менее 3 месяцев, после чего, он отправился в очередную произвольную перезагрузку и ему потребовалось восстановление. Оказалось, что его самостоятельно невозможно восстановить (встроенные средства восстановления не помогли, рекомендации по восстановлению на сайте производителя - тоже не помогли), из-за компьютерной ошибки. При этом потеряна часть информации, которую не успел скопировать. Итог - низкая надежность и куча хлопот с этим ПК. И это почти в самом начале срока эксплуатации! Неужели все компьютеры доставляют столько хлопот из-за подключения интернета?

Плюсы

пока не знаю

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Вопрос - на данное устройство возможно доустановить HDD/ SSD посредством SATA? (знаю есть свободный слот sata на плате - питание то есть для диска дополнительного) Возможно установить SSD M.2 - какой именно? (SATA M.2 или PCIe M.2 - 2242 или 2260 или 2280 )

Эксперт «М.Видео» 23.01.2018

Дмитрий, добрый день! Вы можете установить дополнительный HDD или SSD-накопитель, подключив его через SATA разъем к материнской плате. Возможность установки SSD m.2 накопителей не предусмотрена производителем.

Покупкой остались довольны. Минусов не нашли.

Плюсы

Минусы

Пипец, хата сгорела

Отзыв

Я его включил, а он сгорел

Николай 20.01.2018

Просто ты лох с хуёвым напряжением в квартире, у всех хорошо работает и у всех на каждом сайте хорошие отзывы, HP Pavilion 570-p044ur 1ZN58EA топ комп.

Отличный системник! Привлекательный дизайн и хорошее железо, игры тянет на ура.

Плюсы

Качественная сборка. Дизайн.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Цена завышена, но оно того стоит - в комплект идут различные приложения (ассисенты HD и т.д), что очень нужно. Хороший компьютер

Александр 04.01.2018

При покупке монитор идет в комплект или надо докупить

2.7

Плюсы

Цена/производительность

Минусы

Скорее к винде и софту hp претензия, в первый же день explorer начал запускаться через 10 минут (приходится сначала через диспетчер приложения запускать)

Отзыв

Не понял ещё

Плюсы

Минусы

На лицевой части всего один вход usb, Виндовс 10 уже установлен, но родной браузер не открывается, пробовали решить проблему через интернет, не получилось.

Отзыв

В целом неплохой компьютер. Мощность устраивает, внешний вид тоже, кроме минуса с входом, который указан ниже, компьютеру меньше месяца, так что о надежности рано говорить.

Минусы

Отзыв

Вот которая клава с мышкой на фотке,она в подарок или что? Клава очень понравилось хотелось бы в подарок с такой ценой

Минусы

Отзыв

У меня вот вопрос,у вас на картинке клава и мышка она в подарок?И есть ли там разьём для микрофона

Эксперт «М.Видео» 18.09.2017

Добрый день! Клавиатура и мышь идут в комплекте с аппаратом. Разъем для микрофона расположен на тыльной части системного блока.

Ф

Плюсы

Системный блок супер-пупер яркий, мимо точно не пройдешь. Задержал внимание и прочитал парамтеры все. Ну и не пожалел. За такие деньги достойная машина рабочая вполне. Работает из коробки, ОС стоит сразу. Проц, дискретная видеокарта, память - все по самому высшему разряду. Корпусятина из просного материала, вмятина не осталась даже когда мальца уронил его при перестановке.

Минусы

Не сказать, что он прямо бесшумный. Но и спать не мешает если включен. Я люблю ночью в наушниках что-то глянуть, а вот старый системник гудел так, что девушка не могла в той же комнате спать. С этим все норм, ровненький гул тихий. Даже успокаивает XD

Отзыв

Весит не сказать, чтоб много - меньше 6 кило. Формат тоже не здоровенный. На днях на дачу переезжали, впервые не офигел, когда тащил на себе системник до машины с пятого этажа без лифта XD