Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок HP Pavilion 570-p044ur 1ZN58EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office и программы
Системный блок HP Pavilion 570-p044ur 1ZN58EA

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

начиная с 18.07, бесплатно

начиная с 18.07, бесплатно

Минусы

Отзыв

В магазине данного системного блока нет. Заказать через интернет тоже не получается. Рассрочка 0-0-24 со слов недовольной тем, что её отвлекли, продавщицы-консультанта на системный блок , имевшийся в наличии среди прочих 5 или 6 системников во всём, возможна только при оформлении страховки около 6000 руб. или установки офиса, антивируса и пр. в размере около 4000 руб. Так что, друзья, не верьте "0-0-24".

Евгений 13.03.2018

Перед тем как что либо покупать в м.видео нужно звонить и уточнять условия рассрочки.

Минусы

Отзыв

Подскажите пожалуйста будет тянуть игру Rust и сколько фпс???

Эксперт «М.Видео» 15.06.2018

Здравствуйте, Евгений! Данный системный блок соответствует требованиям игры Rust. Число FPS будет зависеть от настроек графики, подробные замеры нами не проводились.

2.3

Плюсы

Не надо самому покупать комплектующие

Минусы

Процессор - просто дно, а заменить его не выйдет, так как материнка не поддерживает ничего вообще.

Отзыв

Не стоит своих денег от слова совсем. посмотрим, сохранится ли винда при переустановке.

Виктор 06.07.2018

Процессор не открывает видео карту ФПС скачет фризы появляется . Гавно сборка. Одним словом . Жалею что купил Друг купил за 15 тысячи комп ФПС 140 ниже не опускается на высоких настройках.

Здравствуйте потянет ли игра Batman: Arkham Knight? Заранее спасибо за ответ

Эксперт «М.Видео» 08.06.2018

Здравствуйте, Марат! Да, данный системный блок соответствует системным требованиям игры Batma: Arkham Knight.

Плюсы

Достаточно мощный,быстрый,тянет множество игр, многие жалуются на его громкость хотя работает достаточно тихо.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Товаром доволен,но есть одно но. Ключ активации антивируса мне до сих пор не прислали!!!

Минусы

Отзыв

Вопрос - какие игры он потянет и насколько фпс!?

Эксперт «М.Видео» 04.06.2018

Здравствуйте, Алексей! Данный системный блок подойдет для запуска большинства современных игр. Для того, чтобы определить насколько данный системный блок подойдет для конкретных игр, рекомендую сопоставить системные требования интересующих проектов (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками системного блока на нашем сайте.

прекрасный компьютер, купил его год назад, до сих пор отлично работает, игры по типу GTA 5 на высоких тянет в 60 фпс, повышается иногда и до ста! Очень рад покупкой, рекомендую всем.

Савелий 09.07.2018

А cs go на сколько фпс пойдёт?

Минусы

Отзыв

За эти деньги лучше собрать самому, будет намного мощнее.

Д. 21.05.2018

А че сам не собрал тогда?

Плюсы

Хорошо тянет, небольшой корпус, цена

Минусы

довольно шумный, вибрации корпуса, 10 ОС

Отзыв

Поясню тут за минусы Блок стоит на столе и иногда начинает жутко вибрировать. Иногда помогает просто ткнуть пальцем, а иногда приходиться конкретно двигать его по определенной площади стола. Заметил это и когда она стоял на полу. Возможно какой-то шлейф внутри корпуса соприкасается с корпусом или кулером...я не знаю, но вибрации эти напрягают. В отрицание 10 винды скажу, что просто она мне не нравится. В целом системник достойный

Плюсы

Внешний вид,габариты

Минусы

очень громкий, болят уши от него))))

Отзыв

Для работы и игр пойдет

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

комп отличный !

Плюсы

Мощность на уровне!

Минусы

Сильно шумит, или только у меня?

Отзыв

Комп пойдет для игр типо кс го , дота, пубг, но единственным минусом является то что он шумит

гг 16.02.2018

ты пробовал играть В ЭТИ ИГРЫ?

а

Плюсы

компактный, вин10, пакет программ

Минусы

не нашел

Отзыв

был рад при пользовании, работает через бесперебойник, брал с монитором HP, видео использую только HD. мышка и клава в комплекте халява.

Плюсы

Дизайн, мощность (если не играть в игры), сниженный вес, различные сервисные возможности

Минусы

На передней панели ПК - одно гнездо для наушников с микрофоном вместо двух, низкая надежность

Отзыв

ПК регулярно 2 - 3 раза в неделю произвольно перезагружался. К большому сожалению, данный ПК проработал менее 3 месяцев, после чего, он отправился в очередную произвольную перезагрузку и ему потребовалось восстановление. Оказалось, что его самостоятельно невозможно восстановить (встроенные средства восстановления не помогли, рекомендации по восстановлению на сайте производителя - тоже не помогли), из-за компьютерной ошибки. При этом потеряна часть информации, которую не успел скопировать. Итог - низкая надежность и куча хлопот с этим ПК. И это почти в самом начале срока эксплуатации! Неужели все компьютеры доставляют столько хлопот из-за подключения интернета?

Плюсы

пока не знаю

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Вопрос - на данное устройство возможно доустановить HDD/ SSD посредством SATA? (знаю есть свободный слот sata на плате - питание то есть для диска дополнительного) Возможно установить SSD M.2 - какой именно? (SATA M.2 или PCIe M.2 - 2242 или 2260 или 2280 )

Эксперт «М.Видео» 23.01.2018

Дмитрий, добрый день! Вы можете установить дополнительный HDD или SSD-накопитель, подключив его через SATA разъем к материнской плате. Возможность установки SSD m.2 накопителей не предусмотрена производителем.

Покупкой остались довольны. Минусов не нашли.

Отличный системник! Привлекательный дизайн и хорошее железо, игры тянет на ура.

Денис 12.06.2018

какие игры он на ура тянет, процессор донный, а на эту материнку нормальный (да и вообще никакой) райзен не поставить.

Плюсы

Качественная сборка. Дизайн.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Цена завышена, но оно того стоит - в комплект идут различные приложения (ассисенты HD и т.д), что очень нужно. Хороший компьютер

Александр 04.01.2018

При покупке монитор идет в комплект или надо докупить

2.7

Плюсы

Цена/производительность

Минусы

Скорее к винде и софту hp претензия, в первый же день explorer начал запускаться через 10 минут (приходится сначала через диспетчер приложения запускать)

Отзыв

Не понял ещё

Плюсы

Минусы

На лицевой части всего один вход usb, Виндовс 10 уже установлен, но родной браузер не открывается, пробовали решить проблему через интернет, не получилось.

Отзыв

В целом неплохой компьютер. Мощность устраивает, внешний вид тоже, кроме минуса с входом, который указан ниже, компьютеру меньше месяца, так что о надежности рано говорить.