Системный блок HP Pavilion 550-317ur Y0Y12EA - Отзывы

4.5
Системный блок HP Pavilion 550-317ur Y0Y12EA

Плюсы

Дизайн. Компактный. Тихий.

Минусы

Их ПОКА нет.

Отзыв

Вот по поводу минусов. У меня вопрос скорее, чем комментарий о его минусах. Сколько бы я не лазил в настройках звука и в настройках самой ОС и в утилите Bang & Olufsen. Не понимаю, почему при прослушивании музыки высокие средние и низкие частоты приглушаются, в начале музыки высокие и средние громко, как только вступают низкие, всё приглушается, и это немного бесит. Посторонние звуки все отключены. Подключаю акустику к смартфону и тв, все отлично. Сразу ясно, что проблема в Звуковой карте Как это исправить? Что через плееры, через браузеры, и официальное приложение вконтакте, везде при воспроизведении музыки приглушается все. Жду ответа эксперта. А так системник мне понравился. Красивый, тихий, относительно мощный. Работает нормально. Но для его более быстрой работы, надо поставить ssd и все устанавливать туда, а накопитель на 1 тб, оставить для своей личной информации, и добавить озу где то гигов +10. чтоб летал, было куда разогнаться. А так очень хорошо. и клавиатура с мышью в комплекте красивая и удобная жаль что проводные. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Константин, рекомендую обновить драйвера для звукового устройства публикуемые на сайте производителя в разделе поддержки.

Владимир 06.07.2017

Тонкомпенсацию выключите в настройках аудио

Плюсы

А потянет ли Battlefield 1?

Отзыв

Рекомендую. Все новинки тянет с легкостью.

Плюсы

Компактный,Хорошая видеокарта

Минусы

Нету

Отзыв

Играл в тяжелые игры Гта 5 Reinbow six sige Ark Watch dogs 2 black desert И тд. Все шло плавно мне нравится рекомендую

Плюсы

работать в Unity очень комфортно. Игры тоже поддерживает все хорошо( deus ex на минимальных 40-60 фпс, ведьмак 3 на ультра 60 фпс, скайрим тоже на ультра 75-80 фпс, фаллаут 4 на минимальных 60-70 фпс, дота 100-120 фпс все игры в разрешении 1980х1080)

Минусы

есть,но не большие

Отзыв

системный блок хороший, дороговата сборка,платить в основном приходится за марку. Спустя 4 месяца начали возникать проблемы в онлайн играх,(Wow,Archeage)фпс показывает при загрузке нормальный но как начинаешь совершать какие либо действия то падает до 2-5. с системой все в порядке. В обычном пользовании работает тихо. в играх лучше купить хорошие наушники что бы не слышно было куллер. сборка рассчитана как раз на гарантию, и то скорее всего не на всю.в целом пк не плохой, но лучше за такую сумму собрать более интересную модель

а

Минусы

высокая стоимость

Отзыв

не оправдывает комбинация apu+gtx видеокарта,так как гибридный процессор идет в связке apu+gpu dual graphics amd radeon видеокарта,за меньшую стоимость выше производительность графической системы

Плюсы

почти все

Минусы

пока нет

Отзыв

за такую цену дисковод могли бы и посолидней .хлюпинький уж очень

Плюсы

хороший

Минусы

Отзыв

советую брать

2.7

Плюсы

Самому ничего собирать не надо.

Минусы

За свою цену не самая высокая производительность и подбор деталей сделан так, что бы компьютер прожил срок гарантии и неболее.

Отзыв

Если в компьютерах не разбираетесь, покупать готовый компьютор не советую, после покупки узнал, что есть предложения получше

Плюсы

Во Всем.

Минусы

Пока Нет.

Отзыв

Я хочу написать, как я решил проблему с автокорректировкой звука из-за утилиты от Bang & Olufsen. Возможно это волнует многих, у кого ПК поддерживает Эту особенность Звука. Просто запаситесь терпением, делов на минут 5. 1. Заходите в Диспетчер устройств. 2. Звуковые, игровые и видеоустройства. 3. Кликаете на устройство правой кнопкой мыши и отключаете устройство с названием Realtek Hign Definition Audio, во всплывающем окне нажимаете "ДА". 4. Нажимаете снова на это устройство Realtek Hign Definition Audio, правой кнопкой мыши, и выбираете обновить драйвера. 5. Выбираете пункт "Выполнить поиск драйверов на этом ПК" 6. После открытия окна, выбираете пункт "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов". 7. Выбираете в окне "Модель" - Устройство с поддержкой High Definition Audio, нажимаете далее, и во всплывающем окне нажимаете "Да". После установки драйвера, нажимаете "Закрыть" 8. У Вас должно появиться окно "Параметры оборудования изменены. Чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузить компьютер", нажимаете "Да". Примечание: При изменении звукового устройства, лучше пусть играет музыка в каком нибудь приложении, и после перезагрузки, обязательно проверьте чтобы выбранное звуковое устройство было "Устройство с поддержкой High Definition Audio". Вот и все. Теперь никакой автокорректировки звука нет. А утилита Bang & Olufsen, уже не работает. Если вы хотите вернуть все обратно, следуйте с самого начала по алгоритму, но уже выбирайте не "Устройство с поддержкой High Definition Audio", а "Realtek Hign Definition Audio", и опять же перезагружаете и проверяете. Надеюсь это поможет тем, кого так же как и меня, раздражала эта автокорректировка. Проверял лично у себя на своем Пк, и теперь всем доволен. Пк отличный.

д

скажите пожалуйста а можно на этом системном блоке играть в гта 5 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ дима, игра пойдет на средне-высоких настройках графики.

Плюсы

Возможность играть в высокотребовательные игры, удобен для работы, не нагревается, не шумный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Благодаря видеокарте, я играю в высокотребовательные игры, хоть и не на самых высоких настройках. Одного терабайта хватает для хранения большого количества файлов. Во время игры особо не нагревается, сильно не шумит. Этот компьютер отлично подойдет как и для неопытного пользователя, так и для продвинутого геймера.

А ГТА 5 пойдет на этом ПК и на каких настройках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Юрий, Вы сможете играть в эту игру на этом системном блоке.

с

а этот пк все игры 2016 г потянет ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Саша - да, на нем можно будет запустить все игры 2016 года, но на разных настройках графики (в основном на средне-низких графических настройках).

с

а этот пк все игры 2016г потянет на средних ?

Мне бы хотелось знать пойдёт ли на это компьютер Fifa 17 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей , на этом системном блоке эта игра запустится.

Гога Алилуев 27.06.2018

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей , на этом системном блоке эта игра запустится. Запустится , но поиграть вы не сможете?

Подскажите, можно ли на нем работать в cryengine V и 3d max без лагов и зависаний ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ для Ваших задач рекомендуется 16 ГБ ОЗУ, рассмотрите более производительные решения или потребуется увеличить оперативную память в данной модели с/блока.

Ну честно, сразу же хочется отметить стиль этого системника, все сделано по современному и разъемы для наушников и юсб выстроены в линейку аккуратно. Я покупал эту модель для : игр , иллюстратора , да и просто для комфортной работы в режиме многозадачности. Подключил два монитора к нему , получается удобно работать в графических редакторах без каких-либо зависаний. Про игры вообще молчу, включаю их всегда теперь на максимальную графику и играю без глюков или выводов "ошибок" на экран. Во время этого куллер немного шумит, да, но не критично вовсе. Предустановлена 10 Windows, что отдельно порадовало - не пришлось обновлятся или ставить ос самостоятельно. Памят ьв террабайт стоит, могу спокойно качать кучу вещей и не париться по поводу удаления лишних.