Системный блок HP Pavilion 500-480nr - Отзывы

\ Системный блок HP Pavilion 500-480nr

Системный блок HP Pavilion 500-480nr

Давно искал такой компьютер! Очень хорошая машина во всех смыслах!

Купил этот компьютер в мае 2015 года. Всё в нем устраивает, шума мало. Маленький - по мне это минус, почему? Да потому что если вы покупаете этот компьютер для видео игр, для постоянного использования, то вам как никак приходится менять видео - карту, по сколько тут GTX 745, лично которой мне не хватает, и приходится искать мини версии видеокарт. Еще один минус - блок питания, как я не старался, узнать на сколько он ватт я не понимал, написано 128w, GTX 745 требует 500 минимум. Весомый плюс - процессор, они не пожалели . Ещё заметил что охлаждения в компьютере стояло криво.. Короче, если вам нужен компьютер не для игр, смело берите

Ф

Отличная вещь,доволен на все 100%!НЕ шумит,не греется,тянет всё на максимуме!Никак не нарадуюсь покупке))

Так то хороший пк но за такие деньги можно собрать и лучше.