Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок HP Pavilion 500-340nr J5L16EA - Отзывы

4.1

е

быстро летает, нигде не тормозит!! графика отличная!!

2.3

Плюсы

Нету

Минусы

Такой ужас за такие деньги

Отзыв

единственный плюс в компьютере это лицензия винды и 8гб не советую брать ни в коем случае . Лучше попросить помощи в сборке самому чем покупать готовые копьютеры

Плюсы

Плюсов много, в основном то что шустрая машина

Минусы

Не нашел

Отзыв

Системный блок покупал больше трех лет назад, за это время не было не одного сбоя, синего экрана и разной гадости. Плавно перешел с w8.1 на w10. Не знаю что там у кого не идет из игр, у меня все замечательно. На максималках играю при разрешении 1600х900 в World of Tanks, TES5 Skyrim, Far Cry Primal и GTA5. На 1920х1080 на высоких без теней в MadMax, Empyrion Galactic Survival. Вообще рад товару. Не исключено что мне попался отличной сборки системный блок.

иван 16.04.2017

Компьютер максимум доту 2 на минималках тянет

M

Плюсы

Отличный компьютер для геймеров!

Минусы

Через год отказал жесткий диск :/

Отзыв

Пользуюсь компьютером 3 года, в основном играю, игры такие как: Ведьмак 3, ГТА 5, Overwаtch, Фоллаут 4 идут на средних настройках графики (40-50 fps) Рекомендую для геймеров!1!!

Иван 16.04.2017

фейк комментарий фпс в гта 5 1920x1080 30-35 fps очень низкие настройки ведьмак 1920x1080 15 fps очень низкие настройки fallout 4 1920x1080 20 fps очень низкие настройки overwatch 1920x1080 25 fps очень низкие настройки Компьютер не подходит даже для работы

с

купил пк тенул не все игры гта 5 вобще не потянул

Тут спорный вопрос? Нет процессор i3 4160 в разы лучше По крайне мере любые с самыми производительными играми типа Ведьмака 3 и Кризис4 а также МКX справляется токо на минимальных настройках с видеокартой не ниже r260x, nvidia gtx 660. А этот процессор даже хуже него а значит он даже на минималках не потянет такие игры, говорит не о чем. Для игр не подходит. Незнаю потянет ли он ваще доту? и кс возможно и потянет ну уж точно не на максимальных настройках.

S

Покупал месяц назад, работает отлично!Не шумит, любая игра идёт на ура.Покупкой доволен.

Хороший компьютер , спокойно работает gta 5 , быстро запускает , только подключить чуть оп мощнее блок питание на 450 ватт , а так доволен компьютером купил в конце августа 2014 года

Восхитительный,быстрый,мощный.Подходит как для офиса,так и для домашнего использования.Идут любые игры от FARCRY 2 до Crysis 4 на максимальных настройках графики.