Системный блок HP Pavilion 500-301nr - Отзывы

\ Системный блок HP Pavilion 500-301nr

Системный блок HP Pavilion 500-301nr
Системный блок HP Pavilion 500-301nr

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Pavilion 500-301nr

Подскажите, потянет ли он игру Dota 2 на средних настройках графики?

Такой системник решил купить специально для своего племянника, поэтому старался его максимально качественной техникой обрадовать, и вроде получилось) говорит, с таким мощным процессором терь ему ничто не помеха) Спокойно вроде в разные игрушки играется, ну не самые современные конечно, но на средней графике вроде все норм тянет) Насчет других программ и просто обычного серфа в интернете тоже проблем не возникало. Работает вроде хорошо) В общем, угодил кажется..)))

Довольно хороший системник, мне нравится. Выбирал строго из HP -у меня от них и ноутбук дома, и принтер, и сканер - абсолютно всем доволен, ни разу ничего в работе не подводило. Так и этот системник не подводит - работает бесперебойно у меня уже три месяца, за это время не обнаружил ни чрезмерного нагревания, ни дикого шума куллера, ни какой-либо тормазнутости вообще. Чисто внешне он даже стилньо выглядит, стараюсь держать такую поверхность в чистоте. Разъемы для usb портов и тд удобно сделаны, все быстро подключается и распознается. Процессор тут доволньо быстрый, что бы я ни открыл, все происходит шустро. В основном работаю с таким системником, но и в игры погонять не прочь. Как раз и отвечу на предыдущий вопрос тут - да, дота на средних настройках тянет и очень даже. Думаю, и на максимальной может потянуть, я сам пока не ставил на таких настройках, но видеокарта тут очень даже норм, от nvidia.