Системный блок HP P6-2406er D2L61EA - Отзывы

\ Системный блок HP P6-2406er D2L61EA

Системный блок HP P6-2406er D2L61EA
Системный блок HP P6-2406er D2L61EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP P6-2406er D2L61EA

Дважды покупал системные блоки НР. Оставляет двойственное впечатление. Сам системный блок - ИДЕАЛЕН! Совершенно без шумный, не тормазат при любой загрузке, надежный и долговечный. (В работе был 3 года, по 5-8 ч. в день). Но! Виндус загружен так, что начальная установка - безконечное мучение. Постоянно вылезают окна, требующие еще что-то загрузить. Через пол года, это заканчиваеться тем, что системник благополучно зависает. И, как под капирку, и с одним, и с другим НР, было то-же самое. Пришлось заново, перезагружать весь Виндус, через пол года. И, только тогда, он начинал нормально работать.

Я сам себе такой буду брать! Кому то интересно на счет игр, так вот: CS:GO на таком ПК просто полетит! GTA V к сожалению пойдет на минималках И другие стимовские игры как: Rust, The Forest и т.д. точно пойдут :)

Пользуюсь с 09.2013. Достоинства: -не шумит -хорошее быстродействие в системе -быстро кеширует веб страницы Недостатки : Стоит видеокарта, которую надо менять. Игры лагают из-за видеокарты Nvidia gt 620, в которой всего лишь 64bit - это мало. Лаги даже в играх 2008 года. Советы: -при покупке сменить ОС Windows с 8 на 7 максимальную . -менять видеокарту

Игры тянет отлично, все идут на максималке ни единого подлагивания и подвисания. К Windows 8 легко привыкнуть буквально за день. В общем мощный комп и недорого.

По мне, так конфигурация достойна своих денег, но если соберетесь брать его для игр, советую сразу задуматься о покупки видеокарты не меньше GeForce gtx 650 ti, более слабые попросту не реализуют комп, про ту что стоит родная молчу вообще(

Плюсы: Игрушки тянет все! Оперативки очень много! Видёха тож хороша ! Также винда 8, к ней легко приспособиться. Минусы: Для работы монитора нужна хрень, которую трудно найти даже в эмвидио!! Сначала не будет нормально выключаться, но потом адаптируется. Всё длится 2 недели!! Потом всё норм!! Сильная матиринка, очень, можно всё менять (аперативу, видюху) Хотя это не минус!! Комп супер

Полностью поддерживаю товарища из Питера! - конфигурация машины - полный бред - видео карта никак не поддерживает работу в этой конфигурации. Да и ценник за A8 - перебор... i5 c GT530 за те же деньги...

Ф

Я обычно не пишу отзывы, если сам не пользовался, но этот системник просто верх идиотизма, и считаю должным предупредить тех, кто не разбирается, зачем ставить видеозатычку gt 620 ,если встроенное видео в процессоре мощнее. Да еще оно и умеет работать в паре с видеокартами амд. Если уж они решили ставить затычку, то пусть это была бы какая нить 7570 и встроенное видео проца с ней работало бы вместе, у тут эта видеокарта только снижает производительность всего компьютера. Не ожидал такого бреда от HP.

Купил пару недель назад, пока работает нормально. С 8-кой после 7 винды правда не очень пока подружился, зависла при обновлении 1 раз . В игрухи не играю, а для всего остального я думаю ресурс у него даже более чем..Как говорится хороший вариант за свои деньги.

Тянет такие игры как батлефилд на полной графе! Всем советаю,за такую цену,такая машина!!