Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок HP EliteDesk 800J7D12EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Системный блок HP EliteDesk 800J7D12EA

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP EliteDesk 800J7D12EA

M

Нарыл этот системник совсем недавно, но уже могу сказать, что работой его доволен на все сто процентов! У меня немало было требований к этому устройству, все они выполнены именно этой моделью. У нее нормальный дизайн. Нет никаких излишеств, но эта серия мне нравится таким ребристым вариантом корпуса спереди. У модели отсутствует предустановленный софт. Опять же нет и операционки. так что я сам могу за себя решить, что поставить, с чем мне будет удобнее контактировать. А прочее барахло, которое многие марки ставят сразу на системники, чаще всего не удаляется нормально, и только захламляет память. Модель имеет жесткий диск на 1 Тб, на 500 Гб мне брать было не с руки. Она имеет порты и выходы, вынесенные на лицевую панель. Для меня это было очень важно, так как ставить мне его особо некуда, без вариантов получается, что расположен будет тылом и боком к стенам. Так что подлезать к портам, которые не спереди - большая проблема, двигать его каждый раз не хотелось. Ну и трехлетняя гарантия полностью решила дело, взял и не нарадуюсь.

S

отличный компьютер работает без нареканий все хорошо летает красивый дизайн не греет не жарит, прохлаждает холодненький!!!))) минусов нет!!!

Прошло уже три месяца пользования , пока всем доволен. При работе никаких особых проблем не возникало, системник не нагревается , кулера работают тихо , не шумят. Работают все программы без особых провисаний. Купил этот системник из-за дисковода. Я просто часто разные диски записываю, чтобы отправлять родителям , они смотрят их на DVD. С флешками и интернетом они пока не справляются. А с дисками все ок. Этот блок пишет на DVD видео в реально хорошем качестве. В целом блок подходит для базовых и нетяжелых программ. Доволен.