Системный блок HP EliteDesk 800J0F02EA - Отзывы

Системный блок HP EliteDesk 800J0F02EA
Системный блок HP EliteDesk 800J0F02EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP EliteDesk 800J0F02EA

Мне понравился,шустрый,компактный,надежный

Недавно купили на работе такой блок - он маленький и легкий, минимум места ему нужно, а работает вполне мощно. Все нужные мне входы и выходы есть, офисные программы, игры - все тянет хорошо. За исполнение, функционал и внешний вид ставлю пятерку. Использую в основном в офисе, но иногда и домой забираю, благо размер маленький. Коллеги все тоже этой моделью довольны.

Мне как раз такой системный блок и нужен был взамен моего здоровенного, который занимал целую большую и высокую полку в моем столе. Сейчас проблемы с нехваткой места отпали, так как поставил его рядом с монитором и все. Если нужно что-то вставить или достать, никуда тянуться не нужно. Работает и включается он тихо, работает тоже бесшумно. Как мне кажется, модель просто отличная, использую его для разнообразных целей и пока ни разу меня не подвел.

Компьютеры HP EliteDesk прошли тщательное тестирование и отличаются высоким уровнем надёжности. В ходе тестирования HP Total Test Process компьютеры выдерживают 115 000 часов интенсивной эксплуатации, обеспечивая безотказную работу даже в самых жёстких условиях.