Системный блок HP 460-p231ur 5KT43EA - Отзывы

Кредит от 1 762 ₽/мес  ?

из 51 магазина М.Видео сегодня и позже

4.2
Системный блок HP 460-p231ur 5KT43EA

Здравствуйте! Подойдут ли параметры для работы в Adobe After Effects / Photoshop?

Пехтерев Илья 09.01.2020

здравствуйте потянет ли компьютер для игры в най флайф и терарию.

2.7

Плюсы

Ничего

Минусы

Цена,производительность

Отзыв

Я конечно не покупал этот "пк",но с уверенностью могу сказать,что он очень слабый,он не стоит своих денег,можно было и лучше собрать.

Плюсы

Отзыв

Подскажите , потянет батлфилд 3/4 части?

Эксперт М Видео 22.04.2020

Здравствуйте, Александр! Данный ПК подойдёт для игры в указанные Вами проекты.

Плюсы

аккуратно вписался в интерьер, работает без шума

Минусы

маловато оперативной памяти

Отзыв

для большей производительности и отклика установленных приложений вместо HDD диска установил внутренний SSD накопитель Samsung и поменял оперативку на более мощную. Теперь летает как молния.

1.7

Плюсы

Компактный

Отзыв

У нас стоял комп которому 13 лет. Решили поменять и купили этот. Как я жалею об этой покупке не передать словами. Тупить начал сразу, Варфейс не тянет вообще. Грузится долго.

HP Россия 13.02.2020

Здравствуйте! Для устранения Вашей проблемы с игрой увеличьте объем оперативной памяти. Рекомендуем проводить модификации в сервисном центре для сохранения гарантии.

е

Плюсы

[p

Минусы

хз

Отзыв

вопрос видеокарту поменять можно и какие подойдут?

Эксперт М Видео 13.01.2020

Здравствуйте, еппа! По вопросу модернизации данного ПК рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр.

Подойдет ли данный системный блок для игры в sleeping dogs definitive edition ?

Эксперт М Видео 07.01.2020

Здравствуйте, Слава! Данный ПК подойдет для игры в Sleeping Dogs: Definitive Edition.

Здравствуйте, пойдет ли этот компьютер для игр Варфейс и ксго?

Эксперт М Видео 11.12.2019

Здравствуйте, Данилов! Данный системный блок подойдет для игры в CS:GO и Warface.

2.3

Минусы

Виснет , долго загружается, вылетает из приложений

Отзыв

Включили , работал нормально мин 20 , потом начал тормозить сильно, ссылались на плохой интернет, через неделю поменяли интернет, а компьютер все равно плохо работает. Вот будет время поеду менять или отдавать , чтоб деньги возвращали

Купил недавно у вас этот системный блок, не подскажите как открыть дисковод если на нем отсутствует кнопка как на представленных вами фото?

Эксперт М Видео 08.10.2019

Здравствуйте, Андрей! В данном системном блоке отсутствует оптический дисковод.

Плюсы

Хз

Минусы

Слабый но тянет чтото

Отзыв

Потянет ли он кс го на средних настройках горафики

Эксперт М Видео 25.09.2019

Здравствуйте, Иаан! Да, подойдет.

Плюсы

Хз

Минусы

Слабый

Отзыв

Тянет ли пабг

Эксперт М Видео 19.09.2019

Здравствуйте, Иван! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Здравствуйте. Поддерживает ли этот ПК игру-FIFA 19

Эксперт М Видео 06.09.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в FIFA 19. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Тихо работает, красиво выглядит, достаточно мощный для некоторых игр.

Минусы

Разъемы USB и все другие находятся только в задней части системного блока, не смог потянуть мод на GTA SA.

Отзыв

Вопрос: потянет ли этот системный блок игру FIFA 15 или FIFA16 ?

Эксперт М.Видео 02.09.2019

Здравствуйте, Слава! Производительности указанной Вами модели системного блока будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

хз

Минусы

хз

Отзыв

Подходит ли данный процессор для видео монтажа в программах Sony Vegas Pro 13 и Adobe Premier Pro?

Эксперт М.Видео 01.09.2019

Здравствуйте, Петя! Данный системный блок соответствует минимальным требованиям программы Sony Vegas Pro 13 и подойдет для работы с небольшими по объему проектами. Системный блок не подойдет для работы в программе Adobe Premier Pro.

Добрый день! Потянет ли системный блок игры FIFA18,19 и Assassin's Creed?

Эксперт М.Видео 19.08.2019

Здравствуйте, Сергей! Assassin's Creed подойдет для комфортной игры. Аппаратные возможности данного системного блока не соответствуют минимальным системным требованиям для запуска игр FIFA 18 и FIFA 19. Для комфортной игры в данные проекты рекомендую Вам рассмотреть более производительные системные блоки из категории "Игровые" на нашем сайте.

А потянет ли Portal 2?

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Алексей! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в Portal 2.

Имеется вопрос: потянет ли эта модель Lightroom?

Эксперт М.Видео 30.07.2019

Здравствуйте, Светлана! Данный системный блок подойдет для работы с небольшими по объему проектами в программе Lightroom.

Потянет ли Sims 4?

Эксперт М.Видео 22.07.2019

Здравствуйте, Станислава! Да, системный блок соответствует минимальным системным требованиям игры The Sims 4.

Тянет Forza Horizon 4?

Эксперт М.Видео 13.07.2019

Здравствуйте, Владислав! Производительности данной модели ПК будет недостаточно для комфортной игры в Forza Horizon 4. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».