Системный блок HP 460-a213ur 5KU58EA - Отзывы

Осталась одна штука!

из 12 магазинов М.Видео c 08.07

Системный блок HP 460-a213ur 5KU58EA

N

Плюсы

Win10 уже есть, цена по акции. Маленький, компактный.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Взяли данный товар в офис. Места под столом занимает мало. Для работы с программами типо office, 1C - самое то, в интернете найти нужную информацию, проще говоря, именно для офиса. Настраивает его не нужно, только установить нужные вам программы. Можно в перерывах отвлечься поиграть в онлайн-игрушки.

Дмитрий Дударев 07.03.2020

ты проверил как кс например потянет

S

На компьютере есть дисковод?

Эксперт М Видео 04.07.2020

Здравствуйте, Sonic! Оптического привода у данного системного блока нет.

Подойдёт ли для видеоконференций?

Эксперт М Видео 03.07.2020

Здравствуйте, Евгений! Да, подойдёт.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Будет работать на Квике с 64 разрядным. Одновременно с яндексом

Плюсы

Без понятия

Минусы

Без понятия

Отзыв

В данном системном блоке как подключается wi fi-интернет (беспроводная или проводная?

Эксперт М Видео 30.06.2020

Здравствуйте, Apple! В данном ПК подключение проводное.

хватит ли мощности этого системного блока для комфортной игры в Half-Life 1 и Half-Life 2 и Minecraft и всякие разные игры стима

Эксперт М Видео 03.04.2020

Здравствуйте, Владислав! Данный ПК подойдёт для игры в указанные Вами проекты.

Есть ли модуль wifi???

Эксперт М Видео 10.02.2020

Здравствуйте, Алексей! У данного системного блока нет вcтроенного Wi-Fi модуля.

Плюсы

Компактный

Минусы

Это не компьютер

Отзыв

В двух словах-это древний планшет в компьютерном корпусе. Сейчас телефоны делают мощнее раза 2. Память DDR3(!), ахтунг, остерегайтесь такой покупки за эти деньги, добавьте 5-6 тысяч и возьмите что то помощнее.

HP Россия 27.12.2019

Здравствуйте! Данная модель компьютера предназначена для выполнения простых ежедневных, а также серверных задач и не подойдет для активного использования с производительными программами.

Подскажите можно ли добавить в данную модель другую видео карту???

Эксперт М Видео 03.12.2019

Здравствуйте, Валерий! Для замены видеокарты рекомендовано обращаться в авторизованный сервисный центр.

Здравствуйте , а данный компьютер подойдёт для комфортной игры в War Thander

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Богдан! Производительности данной модели системного блока будет недостаточно для комфортной игры в War Thunder. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Здравствуйте! Потянет ли этот системный блок кс го и танки на максималках?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Владислава! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в World of Tanks. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». CS:GO запустится на средних настройках.

Плюсы

Для своей цены отличный

Минусы

Отзыв

А потянет он игру Counter-Strike 1.6?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Саня! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в Counter-Strike 1.6.

Плюсы

4 ядра и цена

Минусы

не нашел пока

Отзыв

Добрый день. Подойдет ли пк для фотошоп 2019 +графический дисплей? Рассматриваем для рисования.

Эксперт М Видео 26.10.2019

Здравствуйте, Максим! Данный системный блок заявлен как решение для офиса и учебы. Он не подойдет для комфортной работы с профессиональными программами для обработки видео.

Здравствуйте, а игра ROBLOX пойдёт на этот компьютер?

Эксперт М Видео 22.10.2019

Здравствуйте, Артем! Данный системный блок подойдет для запуска Roblox.

Плюсы

Компактный, легкий, производительность хорошая, винда 10

Минусы

Не нашла

Отзыв

Использую примерно месяц, в интернете сериалы смотреть и фильмы хорошо тянет, программы типа врод и эксель тоже. Игры тянет только самые лёгкие. В целом покупкой для дома довольна.

P

Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли данный системный блок для игры The Sims 4? Спасибо.

Эксперт М Видео 12.10.2019

Здравствуйте, Polina! Данный системный блок подойдет для запуска игры The Sims 4 на низких настройках.

Подскажите пожалуйста можно ли на данную модель установить DVD привод ?

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Максим! Да, для его установки необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя.

с

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

а пойдет ли на это пк контер страйк 1 6 сталкеры ассасинс крид 2 и мафия 2

Эксперт М.Видео 14.08.2019

Здравствуйте, Саша! Данный системный блок не заявлен как игровое решение. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

1.7

Минусы

Отзыв

Можно ли на этом компе играть в майнкрафт, или смотреть ютуб?

Эксперт М.Видео 13.08.2019

Здравствуйте, Вася! Производительности данного системного блока будет недостаточно для комфортной игры в Minecraft. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Для просмотра YouTube со стороны системного блока ограничений нет.

Плюсы

Красивый, достаточно компактный, HP, маленькое энергопотребление, за счёт наружного блока питания и мало греющегося процессора очень тихий

Минусы

Маленькая производительность, завышенная цена

Отзыв

Подойдёт, разве что для набора текстов и неторопливого серфинга в интернете. При этом оперативки настолько мало что в Гугл хроме более 2-3 вкладок не желательно запускать. Игры не потянет, разве что cs 1.6 и gta sanandreas одним словом игры до 2005 года на минималках и то не все .

HP Россия 30.07.2019

Здравствуйте! Данная модель позиционируется как бюджетная и не предназначена для игровых нагрузок.