Системный блок Dell XPS 8700 DT (8700-7345) - Отзывы

\ Системный блок Dell XPS 8700 DT (8700-7345)

Системный блок Dell XPS 8700 DT (8700-7345)
Системный блок Dell XPS 8700 DT (8700-7345)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Dell XPS 8700 DT (8700-7345)

K

Хороший блок. Стоит своих денег. Насчет комментария Эльгиза, этот ssd впаян в жесткий диск и используется для кеширования информации. Поверьте, ни Dell, ни МВидео вас не обманули.

Купил пол года назад - без нареканий. Игры типа Battlefield 4 и Call of Duty: Ghosts на ультрах летают. Насчёт харда ничего сказать не могу - переставил свои из старого компа. Волновался по поводу мощности блока питания - потянет ли 4 сата харда - всё хорошо. Сразу не обратил внимания на встроенную вай-фай точку - стало приятной неожиданностью, больше не нужен внешний роутер.

M

Хочу заметить сразу: SSD, как написано в некоторых описаниях - нет, здесь уже исправили. Обычный WD (WD10EZEX) на один террабайт. Самая большая проблема этого компьютера - очень слабый блок питания, из-за него идут проблемы с видеокартой еще на стоковой комплектации. После установки второго HDD и SSD - дело вообще труба! BSOD раз в день с вылетом драйвера видеоадаптера. Для нормального функционирования данного системного блока потребуется замена блока питания на нечто 550-600 Вт. Походу недоглядели при компановке. В остальном отличная белая сборка.

Купил пару месяцев назад,все устраивает,пока не решился обновлять windows 8,на 8.1, с играми тоже проблем нет, вот только не понял, от DELL программы, выскакивает оповещение, что до окончания срока windows осталось столько-то дней, как продлить,не знаю

Рвет почти все игры на ультра! BF3 И BF4 80FPS. Стоит своих денег! Тихий и Мощный) Что еще надо?Советую!

Насчет SSD диска. Его просто нет, как нет и гибридного диска. На всех других сайтах (приводить не буду - гугл в помощь по артикулу Dell XPS 8700 DT (8700-7345)) Значится просто 1Тб HDD. В диспетчере устройств WDC_____WD10EZEX-75ZF5A08 - то есть самый обычный WD Caviar Blue c буфером 64 мегабайта. Будьте внимательны

Недавно купил этот пк. Игры летали все отлично, но было одно но, по экрану бегали белые полосы. Начал разбираться и когда разобрал его глянуть мало ли что внутри, то я увидел, что блок питания стоит на 440W, хотя видеокарта AMD Radeon R9 270 требует минимум 500W. Пк собирали не думая. Очень огорчен.

G

Великолепный пк, все игрушки летают, советую.

Пользуюсь почти 2 месяца, пока что успел проверить на bf4 и facry 3 - на ультрах все летает. Вот только для интереса решил посмотреть что там внутри, не нашел SSD. Понравилась мышь в комплекте, довольно таки хорошо лежит в руке, рука не устает, есть возможность переключения скоростей. А вот клава не очень( Маленький шифт лично меня раздражает.В общем хороший системник, но цена завышенная.