Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок Dell Vostro 3900-5018 - Отзывы

4.0
Системный блок Dell Vostro 3900-5018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу поставить процессор i7 6700K и видеокарту Gtx 1060 на 6 гигабайт. Что мне для этого нужно заменить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Максим, для этого придется сменить motherboard , нужна с socket LGA1151 под Ваш процессор и блок питания который недостаточен для новой видеокарты.

Матвей 04.06.2017

Я смогу запустить batlfild 1 на средних настройках

M

Плюсы

Процессор

Минусы

Видеокарта очень слабая

Отзыв

Здравствуйте у меня вопрос смогу ли я заменить процессор на intel core i7 7700?

Эксперт «М.Видео» 23.01.2018

Misha, добрый день! Такая возможность отсутствует, так как процессоры i7-7700 и Core i5-4460 предназначены для разных сокетов.

Пойдёт ли к данному процессору видеокарта MSI GTX1060 Armor 6GB. И полностью ли она раскроется. Может быть что то нужно заменить. Ответьте пожалуйста.

v

Плюсы

vvv1986

Минусы

vvv1986

Отзыв

Как он для игр? Ну ФПС ниже 30 на современных играх?

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

vvv1986, добрый день! Это будет зависеть от конкретного проекта. В данной ситуации рекомендую Вам сопоставить системные требования интересующей игры с характеристиками этого системного блока на нашем сайте.

v

Минусы

Отзыв

А я смогу без замен комплектующих поставить туда видео карту Sapphire 11200-07-20G, HD 7850, 2ГБ, GDDR5, Retail?

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

vvv1986, добрый день! Я бы не рекомендовал производить подобную замену видеокарты, так как для Sapphire HD 7850 2G D5 производитель рекомендует использовать блок питания на 500 Вт, а в этом системном блоке установлен на 300Вт. Либо менять блок питания вместе с видеокартой.

Здравствуйте, в данном корпусе можно поменять видеокарту на 1050 ti?

Эксперт «М.Видео» 13.04.2017

Максим, добрый день! Технически это возможно. При этом, при замене видеокарты, стоит учесть ее габариты, а также сопоставить энергопотребление видеокарты с мощностью блока питания данного системного блока (может потребоваться его замена на БП большей мощности). Также обращаю Ваше внимание, что при самостоятельной замене комплектующих в течение гарантийного периода, аппарат будет снят с гарантии производителя.

А сколько FPS в Cs:Go,Minecraft,The Forest,GTA 5 на средних настройках?

Роман 15.05.2017

Во всех современных играх от 30 и больше (Cs Go 400-500, Gta5 50-60, про майнкрафт вообще молчу...)

Плюсы

Мощный процессор, 8 гигов оперативки.

Минусы

Главные два минуса-блок питания на 300 ватт, и видеокарта просто желает лучшего.

Отзыв

Хочу поставить Nvidia 1050ti и заменить блок питания.И нужно ещё что-то менять при апгрейде.

Здравствуйте , можно мне заменить процессор не меняя материнскую плату ? Например на Intel Core i7 ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Максим, под сокет FCLGA1150 есть процессоры Intel Core i7.

т

Плюсы

мощный процессор

Минусы

слабая видеокарта

Отзыв

Пытался заменить видеокарту, но установлена какая-то блокировка в биосе, изображение не подается. При это если вставить шнур во встроенный видеоадаптер, то выдает сообщение безопасности, что нужно установить обратно страрую видюшку. ЧТо делать?

Плюсы

плюсов НЕТ!!!!!!!!

Минусы

это весь ОН!!!!!!!!

Отзыв

купил,вкличил,игры не закачиваются!!!!!

пойдет ли DOOM 2016 И НА КАКИХ НАСТРОЙКАХ ГРАФИКИ В 30-60 ФПС ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Семен, таких исследований мы не проводили.

Роман 15.05.2017

Да, пойдет (60фпс на минималках, 30 на средних)

А какие апгрейды позволяет делать материнская плата? возможно ли процессор , видеокарту поменять на более мощные, и SSD добавить, поменять блок питания на более мощный ? Какие апгрейды сделать лучше всего?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Евгений, производитель заявляет возможность замены всех указанных Вами компонентов (обращаю Ваше внимание, что при самостоятельной замене буду повреждены пломбы и аппарат будет снят с гарантии). Если Вы планируете играть в игры, то лучше в первую очередь заменить видеокарту на более производительную (обратите внимание на энергопотребление видеокарты, так как может потребоваться заменить еще и блок питания). Для увеличения общей скорости работы приложений и загрузки операционной системы, достаточно будет заменить (или добавить) накопитель SSD.

Сколько будет фпс при игре в гта 5 + записи видео, и на каких настройках▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Антон, частота кадров будет ниже комфортного уровня (<30fps) при записи, даже при условии, что игра будет запущена на минимальных настройках. Для Ваши задач рекомендую обратить внимание на более производительные модели системных блоков.

в

пойдёт ли Fallout 4 mad max и мафия 2▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Владислав, комфортная игра в Fallout 4 будет возможна на этом системном блоке на средне-низких настройках графики, Mad Max на средних настройках графики, Mafia 2 - на средне высоких настройках графики.

Системный блок понравился, сразу скажу что за такие деньги очень приличный. Из плюсов: Хорошая видеокарта, хороший процессор, обьем памяти минусы: пока не обнаружил(но пожалуйста поставьте его фото) в целом рекомендую тем людям, который хотят за небольшую сумму получить комп , с почти топовыми характеристиками, и при этом не хотят собирать его по частям

Плюсы. Хорошая начинка, все игры летают на высоких и средних, нужно только БП заменить, но это уже пустяк)

Купили четыре дня назад - впечатлила "начинка" и возможность сразу забрать из магазина. А теперь о печальном: из игр вылетает с перезагрузкой, грешу на БП - уж слишком 300 Ватт мало под такую конфигурацию. Так что сейчас стою перед выбором: сдавать в магазин блочок или не сдавать, словом, не знаю что делать!

Очень нравится этот системный блок а именно его характеристикам

Здравствуйте тип видеокарты дискретный? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Олег, в данном системном блоке установлена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX745 4 ГБ.