Системный блок Dell Vostro 3900 (3900-7672) - Отзывы

\ Системный блок Dell Vostro 3900 (3900-7672)

Системный блок Dell Vostro 3900 (3900-7672)
Системный блок Dell Vostro 3900 (3900-7672)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Dell Vostro 3900 (3900-7672)

Евгения, данный с/блок соответствует минимальным требованиям к игре GTAV

Пойдёт гта 5 на средних ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Владимир, данный системный блок не соответствует минимальным системным требованиям для запуска игры в GTA5.

В GTA V на минималках будет просто не комфортно играть,фпс на уровне 15-20 кадров.нету дискретной видео карты,если ее ставить отдельно,то блок питания в урну,нужен более мощный,а это дополнительные затраты.В Доту,КС Го на Низких-Средних настройках поиграть можно,но это предел,ни о какой комфортной игре речи быть не может.Для работы дома,с не очень требовательными программами,для офиса- хороший вариант.

Естественно, самым важным для меня была поизводительность системного блока, но и то, как он выглядит тоже немаловажно. Не хотелось иметь что-то огромное и неповоротливое. Этот системник в небольшом по габаритам корпусе произвел на меня впечатление своими техническими характеристиками. Процессор четвертого поколения от Интел не может быть плохим. Скорость работы даже при множестве открытых окон в браузере, музыки, играющей на заднем фоне и загрузке торрента просто удивительная! Памяти поначалу мне показалось недостаточно, но у системника есть возможности для расширения, так что сейчас я активно пользуюсь 16 Гб и качаю сериалы сезонами. Если по каким-либо причинам вам не захочется использовать карту памяти, то можно просто смотреть фильмы с дисков, благо тут наличествует привод, и не забивать память. На корпусе много различных портов, так что перекинуть файлы с него или на него - дело нескольких минут, есть4 порта ЮСБ 3.0! Постоянно еще и заряжаю какие-то гаджеты параллельно с работой. Как экологу, мне очень понравилось, что Делл производит все свои девайсы по высоким стандартам. Они не влияют негативно на окружающую среду даже после окончания срока службы.

Большой, серьезный системник, грандиозная мощность сочетается с симпатичным дизайном. Мне давно хотелось именно от Делл компьютер, многое уже было от них, но системник стоял старый и другой марки. Сколько я выкидывала на его ремонт - это уму непостижимо, в итоге решилась на покупку просто нового системника. У меня муж очень любит игры и присматривал сразу такой общий комп, который бы удовлетворял запросам его ГТА и прочих тяжеловесов. Тут вроде бы "всего" 4 Гб оперативной памяти, но этого количества на многое хватает, да и расширить можно легко с помощью карт. Интеловский процессор вполне себе силен, несмотря на то, что всего 2 ядра. Но это такой бренд, что лучше взять от них на 2 ядрах, чем от других на 8! Короче говоря, на средних настройках всякие тяжеляки идут плавно, без дергания картинки, без дозагрузки по ходу действия. Мне он нужен был для работы, так что могу только похвалить за то, что отлично справляется с многозадачностью, куча открытых приложений - не повод для него начать тормозить!

Руслан, на данном с/блоке Вы сможете запустить Dota 2 на средних настройках. Для запуска на ультра/максимальных настройках системные требования Dota 2: • Процессор: от Intel Core i5-2300 2.8Ghz или аналог AMD и выше. • Видеокарта: Nvidia GTX 560 Ti или эквивалентный ATI 1 Гб и выше. Поддержка шейдерной модели 3.0. • Память (ОЗУ): 4 Гб для Vista, 7, 8. • 2,5 Gb свободного места на жестком диске. • DirectX 11 и совместимая с этой версией звуковая карта. • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8.

Потянет ли этот с/блок на ультрах игру Dota 2 на ультрах, без просадок по fps?

Даниил, на данном с/блоке Вы сможете запустить Warface и WoT на средних настройках.

Пойдёт ли на этот компьютер Warface, WoT? И на каких настройках?

Евгения, данный системный блок не спсобен запустить ГТА 5 даже на самых минимальных настройках качества ,таким образом , чтобы возможно было адекватно играть

Пойдёт ли гта 5 на этот комп?