Системный блок Dell Vostro 3667-0789 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Системный блок Dell Vostro 3667-0789

Кредит от 1 164 рублей в месяц  ?

3.9
Системный блок Dell Vostro 3667-0789

CDRom - только на картинке. В этой модели его нет.

Артём 01.01.2018

он для игр сойдёт типо cs go dota 2

Плюсы

Есть

Минусы

Не заметил

Отзыв

Мне понравился этот компьютер. В игры не играю принципиально. Наигрался когда в Универе учился. Катал до 06.00 утра. Потом спать на час и в Универ с глазами Панды. Завязал... Вообщем: Windows 10, Интернет, просмотр научных передач и всяких видео-презентация. Компактный добрый системник. Современный дизайн радует глаз. Купили мне на предприятии в кабинет для работы, за счёт организации. Не люблю ничего собирать. Нравится новьё с завода. Доволен. Рекомендую!!

2.3

Плюсы

Не нашел

Минусы

Цена. Начинка

Отзыв

Пик. мощность б/п (блока питания),240 Вт. Да ещё не известно какого производителя,это просто ни-о-чём. Т.к.,ни одну из нормальных игр такой слабый б/п просто физически не потянет (сгорит).Почему не указаны полные - подробные характеристики всей начинки?Какой кулер,жесткий диск (HDD),и т. д.? Единственный + это видеокарта,для которой нужен б/п не ниже 550-600Вт. За такие средства,если голова работает и руки не кривые,легко можно собрать новый более мощный "системник"+ монитор. 2 ядра,это тоже совсем не много. Так что,данный системник,можно отнести к разряду,для офисных и учебных учреждений. Видимо от-того и цена завышена,т.к. для предприятий,это не столь принципиально.

Данный компьютер слишком дорогой,с такими характеристиками можно собрать подешевле ну или с такой же наценкой,но железо по мощнее поставить

А подойдёт ли этот системник для шутеров (контра сити например)?

Плюсы

Цена и возможность добавить ОЗУ.

Минусы

- Процессор i3 мог быть i5, количество ОЗУ, Windows 10 в комплекте.

Отзыв

Процессор бы i5 и ОЗУ 8 было бы на много лучше.

Роман 23.03.2018

Татьян, может вам другую сумму припасти на core i5. И почему для вас минус, что Windows 10 в комплекте.

Плюсы

Параметры однозначно неплохие: жесткий диск на 1 терабайт, оперативка 4 Гига, стоит графика GeForce GT710 с 2 гигами памяти, так что для игр тоже будет гуд. Процессор Core i3-6100 с нормальной скоростью, разгоняется до 3,7 Ггц. И Винда 10 уже предустановлена, т.е. возиться лишний раз не нужно.

Минусы

Громоздкий, особенно на фоне нынешних моноблоков и сплошных ноутбуков, это да.

Отзыв

Солидный системный блок с солидными же характеристиками, запаса по мощности хватит еще лет на 5, я думаю.

Анатолий 03.12.2017

Отличный коментарий !!Браво!!!