Системный блок Dell Optiplex MT 7020-6903 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Dell Optiplex MT 7020-6903

Системный блок обладает всеми нужными характеристиками для надёжной работы как дома, так и при офисном использовании. Работает на базе процессора Core i3-4160, который позволит использовать его для таких повседневных задач, как интернет-сёрфинг, работа в офисных приложениях, игры. Оперативная память 4 Гб обеспечит быстрое переключение между приложениями и исключит зависание во время работы. За графическую составляющую отвечает встроенный видеоадаптер Intel HD Graphics 4400. Видеокарта способна организовать работу с изображениями высокого разрешения.

Очень достойный системный блок, устраивает всеми параметрами и характеристиками. Купил его месяц назад, мой старый системник уже нереально устарел , издавал ужасные звуки , кулера не работали , оперативка полетела, вот и пришлось покупать новый. Этот системник пока меня всем устраивает , никаких проблем с ним еще не возникало , все работает как часы. Начинка здесь на довольно таки хорошем уровне, четыре гегабайта оперативной памяти , неплохая видеокарта и жесткий диск на полтерабайта. Вполне себе достойные характеристики , конечно комп не очень мощный и не игровой , но мне и не надо. Мне нужен только для интернета и для некоторых легких редакторов. Никакими сложными програмами не пользуюсь , типа Aдоб фотошоп или Адоб премиер. Хорошо что на системнеке была установлена седьмая винда , ни восьмую , ни десятую , я не признаю. Седьмая по-моему лучшее что выпускал майкрософт. К работе тоже никаких претензий , работает все очень быстро и ловко , нет никаких зависаний. Собран кейс качественно, передняя панель выглядит добротно , дисковод открывается и закрывается хорошо, хотя даже не знаю кому он сейчас нужен. В целом всем доволен, заслуженная пятерка.

Купил системник недавно , в замен своего старого. На старом материнка полетела, так и решил покупать новый. Взял с вашего магазина , у вас цены всегда более адекватные. Выбрал вот эту вот модель конечно из-за достойной начинки, здесь и хороший процессор , и четыре гегабайта оперативки , неплохая видеокарта , и жесткий диск на целых пятьсот гегабайт. Работает системник отлично , кулера работают тихо и отлично охлаждают корпус , ничего никогда не нагревается , запахов горения тоже не ощущал. Очень нравится кнопка включения на самом верху , это очень удобное решение. Вообще кейс здесь довольно таки красивый , смотрится круто. А так блок отлично подходит и для игр , с ними особо проблем не бвыает , и для интернет а, и для рабочих програм , типа фотошопа и тд. со всем отлично работает , всем советую.