Системный блок Dell Optiplex MT 3020-6811 - Отзывы

Системный блок Dell Optiplex MT 3020-6811
Системный блок Dell Optiplex MT 3020-6811

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Dell Optiplex MT 3020-6811

и

Сколько fps в играх cs:go ,GTA V? Скажите пожалуйста очень надо.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Илья, официальные тесты FPS (кадров в секунду) не проводились.

Данный ПК подойдет только для учебы и работы с офисным софтом. Смущает лишь цена, а точнее её абсолютная неадекватность. . Но вопрос остаётся - откуда такая необоснованная цена? Благодарю если опубликуете данный отзыв.

Внимание! этот системный блок не стоит этих денег. берем FX8300 и разгоняем, и деньги остаются еще на видеокарту. И этот системный блок плохо подходит под работу, так как слишком дорогой.

Системный блок Dell Optiplex MT 3020-6811 с процессором от Intel - Pentium G3250 (3.2 ГГц) и 4 ГБ опертивной памяти прекрасно подойдет для работы и учебы. На данной модели установлен жесткий диск на 500ГБ для хранения самых различных данных. Благодаря операционной системе Windows 7 Pro 64 bit эту модель можно использовать для работы с приложениями Microsoft Office, серфинга в интернете и просмотра видео.

Приобрел этот системный блок по совету продаца для работы с микрософт офис и серфинга в инете. В игрушки практически не играю, поэтому решил, что встроенной видюхи будет достаточно. в итоге так и оказалось, системник отлично подошел для моих целей, - теперь с комфортом лазаю в инете, смотрю фильмы и работаю. Для тех кто не хочет заморачиваться с сборкой компа самостоятельно могу смело рекомендовать эту модель, сборка очень нелохая, работает стабильно, да еще и винда уже установлен, только купил с сразу можно пользоваться))

Для работы самое то что надо. Не смутил даже предустановленный пень. Проц на удивление оказался очень быстрым, тянет даже кое какие простенькие игры ( в них играет сын). Начинка полностью заменяемая, но пока железа хватает с головой. Я на нем работаю с доками, сын тоже рефераты пишет, жена смотрит фильмы и сидит в инете. всем все нравится. из удобств отмечу два юсб на передней панели. частенько к ним подключаю флешки. сзади это было бы неудобно делать. кроме этого есть два полноценных двд привода. очень нужная вещь когда приходится с одного диска перезаписывать на другой. в общем хорошая средняя модель.

Сломался комп. Срочно надо было найти что то на замену. Обязательно условие - предустановленная 7ка. Сейчас таких компом почти нет. Еле еле успел урвать эту модель. Комп очень шустрый!! В отличие от всяких 8ок и 10к работает очень плавно. Кулер большой, работает тихо. даже если разогнать проц почти не шумит. Еще что мне понравилось что комп идет с двумя приводами. По работе мне часто приходится что то копировать с одного диска на другой ,поэтому два привода оказались кстати.Начинка средняя но мне выбирать не приходилось. Главное что все повседневные задачи выполняет без тормозов не смотря на явную бюджетность проца. в общем купил и не жалею. Хорошая лошадка для работы.