Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок Dell Optiplex 7020 MT 7020-4491 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Dell Optiplex 7020 MT 7020-4491

Искал себе системник чисто для рабочих задач, так как я не геймер и все такое, мне только чтоб вещица надежная была, тащила все, что мне нужно по работе, ну и чтоб по мелочи развлечься можно было бы каким-нибудь просмотром фильмов. Так и решил брать этот от Делл. Но если честно, меня здесь особенно порадовало то, что стоит Виндоус семь! Это моя любимая операционка просто, сейчас редко вообещ когда ее увидишь установленную, обычно уже либо восьмерка, либо десятка стоит.. Сам системник нормальных размеров, выглядит адекватно, при работе так-то и не нагревается, хотя я его не шибко загружаю, и не шумит сильно, но уход конечно за ним нужен. Здесь просто тонна памяти, как-никак террабайт, помещаются абсолютно все мои файлы и доки по работе плюс нужные мне программы. Открывается все достаточно шустро и быстро, лагов пока не наблюдал, ну думаю их и не будет, все качественно сделанно. Все usb порты хорошо работают, расстояние между ними приемлемое, можно несколько сразу подключить.