Системный блок ASUS VivoPC VM40B-S157V 90MS0011-M01830 - Отзывы

Системный блок ASUS VivoPC VM40B-S157V 90MS0011-M01830

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок ASUS VivoPC VM40B-S157V 90MS0011-M01830

Отличный комп, несмотря на свою компактность имеет мощную платформу, подходит как для игр, так и для работы с графикой. Такой компьютер можно брать с собой в поездки, он компактный и легкий, также удобно что есть wi-fi модуль, не нужно тянуть провод.

Довольно компактная штука как для своего функционала, 190×190 мм, среди особенностей, которые мне понравились, отмечу оптический аудиовыход SPDIF, он выдает отличного качества многоканальный звук, подключил к домашним колонкам -- слушаю музыку без дополнительного оборудования.

Этот системный блок надежный помощник как в моей работе, так и в повседневной жизни. Копировать большие обьемы инфо стало с ним намного быстрее и проще. Через порт HDMI я частенько подключаюсь к плазме и всей семьей смотрим качественное Full HD видео