Системный блок ASUS K31AD-RU001T - Отзывы

\ Системный блок ASUS K31AD-RU001T

Системный блок ASUS K31AD-RU001T
Системный блок ASUS K31AD-RU001T

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок ASUS K31AD-RU001T

Достаточно мощный системник. С момента покупки я даже малейших лагов в работе не заметил. Иногда и игры врубаю, грех не включить их учитывая видеокарту от nvidia которая тут стоит. Производительность хорошая, ничего не висит. Насчет других моих рабочих программ могу сказать что тоже все быстро открывает. Памяти много, 1 тб, все умещается. Стоит Windows 10 , пришлось к ней привыкать, если честно, все равно считаю что 7ая версия была намного лучше. Все нужные разъемы присутствуют спереди, для того чтобы наушники подключить или одну-две флешки не надо системник переворачивать. ну и напоследок скажу что по дизайну тоже модель неплохо сделана.

K

Оперативка и Видеокарта за такую сумму,имеют смешные размеры.