Системный блок Apple Mac Pro Z0P8000J5 - Отзывы

\ Системный блок Apple Mac Pro Z0P8000J5

4.5
Системный блок Apple Mac Pro Z0P8000J5

Довольно шустрый комп за свои деньги, Win ХР встала без проблем. Видео с Ютуба тащит без тормозов на 1080p. Microsoft World 2003 тоже нормально. Я доволен.

Плюсы

Имеет разъем для наушников 3.5 мм. Видеокарта системника выдаёт на монитор цветную картинку, что для меня является очевидным плюсом.

Минусы

Круглый.

Отзыв

Денег на него достал легко и быстро.

V

Плюсы

Я не могу их перечислить,комп бомба...

Минусы

да по сути нет ,

Отзыв

Ну все хорошо,только вот когда я играл в Вконтакте в Счастливый фермер и тюрягу, то не много подвисала,вот это на самом деле меня расстроило(( Ну зато вот игра как достать соседа вообще летала,так летала игра Sonic Heroes,только ради этой игры я и купил его)) всем советую его покупать))

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил для майнинга, думаю отобьется через 3 000 000 лет

Плюсы

Ремонтируют в любом автосервисе

Минусы

Цена низкая , можно и подороже

Отзыв

Купил его на лето в деревню . Приехал к бабушке , в гости , а она пирожки готовит. Как на зло дрова в печке закончились , ну я не долго думая его в печь подкинул , пирожков очень хотелось. Вообщем поел , попил и спать завалился. Всю ночь тепло в избушке было. Утром проснулся , достал комп из печки , а на него уже обновления установились. Вот такой шайтан машина.

виктор 21.09.2017

классный комментарий

M

Плюсы

Мощно

Минусы

Отзыв

В отличие от других любительских компьютеров, которые продавались в виде набора для сборки, он полностью собран на монтажной плате, содержащей около 30 микросхем, за что и считается многими первым полноценным ПК. Тем не менее, для получения рабочего компьютера вы должны будите добавить к нему корпус, источник питания, клавиатуру и монитор. Дополнительную плату, обеспечивавшую связь с кассетным магнитофоном для хранения данных, можно приобрести. ОЗУ 4 КБ, возможно увеличение до 8 или 48 КБ платами расширения

Плюсы

Летает в командной строке. Сначала не поверил, что за такие деньги можно купить настолько мощный и универсальный аппарат - пригодится в домашнем хозяйстве. Были проблемы с установкой электронных таблиц - но в турборежиме заработали.

Отзыв

К кнопкам на корпусе нужно привыкать они наэлектризованы.

Плюсы

Игры MS-DOS и Microsoft Office 2003 не тормозят, идеален для игр и работы!

Минусы

Отзыв

Классная вещь, рекомендую! Поставили на него сразу WinXP, не тормозит, загружается за несколько секунд. Хотели сперва поставить Office 2000, думали офис 2003 не потянет, но нет, офис 2003 просто "летает", большие таблицы не тормозят! Особенно на этом чудесном девайсе порадовала работа калькулятора, очень быстро работает и не тормозит систему. Также рекомендую попробовать запустить на нем игры MS-DOS, такие как Гоблины, Heretic, Alien Carnage и другие, удивит скорость их загрузки, игры не тормозят, проходить уровни и играть одно удовольствие! Да, только не забудьте докупить для него внешний дисковод для флопи дискет, чтобы ставить игры, возможно разработчики забыли его туда поставить, возможно в следующей моделе они это учтут и добавят флопи дисковод, но лучше сразу два, чтобы можно было переписывать игры с одной дискеты на другую. Но странно, что на него такая цена низкая, но наверное какая-то акция идет. Вообщем, идеальный комп для игр!

Плюсы

MS-DOS Летает на ура

Минусы

Отзыв

Устанавливал на него MS-DOS 8.0. Все летает без проблем. Немного притормаживает wolfenstein 3d, но ничего страшного.Короче всем советую. Текстовые файлы открывает на ура.

Плюсы

Гости завидуют.

Минусы

LPT-порт отсутствует. И не нашли разъём для дискеты.

Отзыв

Покупкой остались довольны. Танки на максималках просто улёт. Тестировали комп, запускали одновременно несколько окон ворда и экселя с формулами - ничего не зависало. Очень хорош как офисный компьютер, ютуб там смотреть, вк. Также и как игровой комп, установил танки hd и сразу почувствовал разницу.

Владимир 16.11.2017

Дискеты это уже прошлое

Плюсы

Идеальный вариант для учебы

Минусы

Дорогие комплектующие, не всякий автосалон возьмет ремонтировать

Отзыв

Иногда бывает нужны Word или Excel, посчитал, что сбои и глюки в этом деле недопустимы, поэтому сразу остановил свой выбор на нем. Жена поддержала. Системник стоит в центре комнаты, показываю гостям. Недавно нас ограбили, вынесли все, а его почему-то оставили. Как они его могли не заметить??

Плюсы

Он крутой!

Минусы

Их нету!

Отзыв

Подарили на др. Когда запустил капатиля паказало 15 фпс!!! Это крута!!! На старом компе было лишь 5 фпс, а тут целых 15!!!!!! Я очинит рад, патамушта этот комп очинь мошный!!!!!!!!!!!

Плюсы

Отличный комп за свои деньги. Поиграл в пасьянс, всё хорошо. Даже выиграл.

Минусы

Размер .

Отзыв

Слишком много навороченных ненужных кнопок, к которым даже боюсь прикасаться.

Плюсы

Мог купить себе машину, а купил комп, за то игра не виснет. За довольно смешные деньги чувствую себя мажором.

Минусы

На вид как мусарка. Приходиться выбирать между машиной и компом.

Отзыв

Системный блок хорош, мне понравился.

Владимир 16.11.2017

. Это уже давно и никогда не были смешными деньгами.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

нет таких

Отзыв

Купил неделю назад. Пока даже не использовал ни разу по назначению. Все устраивает. Всем рекомендую. Планирую купить еще несколько для всей семьи. Особенно понравился моей бабушке

Компьютер нормальный, впервые смог комфортно поиграть в игры во вконтакте.

Плюсы

Улыбнуло

Минусы

Смешанные чувства

Отзыв

Поставил скриншот этой страницы на рабочий стол.

б

минусы

плюсы

Отзыв

сочетание цена и качества очень порадовало единственное что не порадовало это цена и качество

Х

Плюсы

Относительно не дорогой девайс. Баланс цены и производительности. Взял 2 таких, пока не раскупили.

Минусы

нет Украинской раскладки на клавиатуре

Отзыв

решил взять в дом хоть какую то технику . А по факту, смотрю видео с ютюб в 1080 лагов не замечал, электронные книги грузятся быстро. Фотки в контакте прогружаются быстро. В общем шустрый аппарат. "Своих" денег стоит (если бы не соц. помощь беженцам вряд ли бы купил)

Плюсы

Тянет маинкрафт без лагов

Минусы

Очень сильно жужжит , даже мой пылесос 1980 годов не такой громкий

Отзыв

Пользуюсь 2 недели , мама купила на день рождения , мне понравилось. Мои дворецкие мне завидовали