Системный блок Apple Mac Pro XeonE5 8core3Ghz/64/512/2xFireProD700 6GB - Отзывы

\ Системный блок Apple Mac Pro XeonE5 8core3Ghz/64/512/2xFireProD700 6GB

+ 13 000  Бонусных рублей ?

Товар можно получить после предоплаты

Товар можно получить после предоплаты

Системный блок Apple Mac Pro XeonE5 8core3Ghz/64/512/2xFireProD700 6GB

Всем хорош данный компьютер, один минус - сотрудники часто путают и используют вместо мусорного ведра

Плюсы

Качественная сборка, корпус сделан полностью округлым. Он без углов гораздо круче смотрится, современнее. К отличному куллеру стоит добавить пассивное охлаждение через корпус. Все работает тихо и слаженно. Радует что в магазине нашел максимальный конфиг, прежде всего это касается размера оперативки. Эта модель продается с памяттью 64гб. то есть ничего покупать со временем не придется. SSD только один объемом 512Гб, для системы и игр этого мне хватаает, для всего остального есть НАС.

Минусы

Нет возможности настенного расположения.

Отзыв

Самый лучший и удачный продукт от яблока!С момента покупки прошел месяц. Системник стоит своих денег. Если вы много работаете с графикой, как я, то этот комп для вас.

иван 25.03.2017

вы с ума сошли у вас денег на него никогда не хвати

Отличный системник, пользуюсь этой моделью уже пару месяцев. Пока компьютер показывает себя только с хорошим сторон, работает быстро, без нагрева и шума. Мощности хватает на проведение любых операций. Все сделано качественно и со вкусом.

Екатерина 23.07.2017

я конечно люблю Apple но не настолько:))