Системный блок Apple Mac Pro XeonE5 12core2.7/32/512/2xFireProD500 3GB - Отзывы

\ Системный блок Apple Mac Pro XeonE5 12core2.7/32/512/2xFireProD500 3GB

Системный блок Apple Mac Pro XeonE5 12core2.7/32/512/2xFireProD500 3GB

Плюсы

Крутой внешний вид! Смотрится необычно. Но тем не менее конструкция вся продумана до мелочей. Особенно мне нравится система охлаждения. Все коммуникации расположены на тыльной стороне. Ничего не мешается особенно провода. Разъемов полно подключить можно кучу всего просто а это тоже в плюс. Железо супертоповое! Он прекрасно тянет ведьмака на максималке!

Минусы

Очень тяжелый, 5 кг тяжелее моего прошлого системника. С другой стороны мне некуда его таскать а так учтойчивее стоит.

Отзыв

Люблю маки за качественную сборку, необычный дизайн и крутое железо. На этот ПК долго не решался. Но цена на него вполне оправдана. Оболчка оптимизирована под ресурсы. При нагрезке задействуются все ядра, поэтому в игрушках нет и намека на тротлинг. Если любите поиграть, то советую!

Занимаюсь видеоредактированием и считаю, что самая подходящая техника для этого эпл. Работать на этом системнике начал недавно. Главная фишка здесь это сразу два графических процессора, это позволяет легко работать с видео высокого разрешения при подключенных сразу двух мониторах, что я и делаю. Такой гладкой работы с видеофайлами большого разрешения на технике других марок добиться практически невозможно, ну я по крайней мере не встречал. Другая хорошая сторона этой модели это маленькие размеры, блок легко можно переносить, хотя блок довольно-таки тяжелый, но по размерам маленький. Удобно что есть много разьемов thunderbolt и USB, не нужно пользоваться переходниками. Для моей работы подходит идеально.