Системный блок Apple Mac Pro ME253RU/A - Отзывы

\ Системный блок Apple Mac Pro ME253RU/A

+ 6 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 7 485 рублей в месяц  ?

Самовывоз можно оформить после предоплаты

Самовывоз можно оформить после предоплаты

3.8
Системный блок Apple Mac Pro ME253RU/A

Плюсы

Мощь! Дизайн!

Минусы

Перегретая цена.

Отзыв

Пользовался Эйплами. Даже тогда, когда о них знали единицы. Тогда они оправдывали своих денег. Сейчас лучше взять, что-то менее именитое, и запросто менее мощное, а на образовавшуюся разницу пару раз слетать в Испанию. Полученные там впечатления сохранятся дольше, чем от радости владения куском из силиконой долины. На худой конец, при отсутствии фантазии, истратить сэкономленный бюджет на Белужку. :)

Вадим 14.06.2017

Красава! Самый лучший отзыв который я читал в своей жизни! 5 баллов Тебе, бро! P.S. Еще и самый адекватный отзыв!

2.3

Плюсы

Минусы

Гудит как пылесос, не особо быстрый за свои деньги

Отзыв

Очередной провал от яблочных

O

Компьютеры Mac Pro устарели на 4 года. Сейчас в 2016 году по цене премиального компьютера за огромные деньги вы покупаете устаревшую модель которую PC по цене в 2 раза ниже обходит играючи. Посмотрите в ютубе ролики mac pro vs PC.

G

Крутяк! Данный системник меняет мое сознание, нереально быстрая работа и стопроцентная испольнительность. Собрал себе игрушку с зверским характером за вполне вменяемые деньги, монитор покупал тоже Apple, только не с конвейера, а с 4-х летней выдержкой. К слову показательность монитора на уровне, цветность, детализация, контраст на высоте. Системник без лишних дум запускает абсолютно все программы, тянет последние игровые новинки, отклик с реактивной скоростью, безлаговая работа на многозадачности, полностью адаптируется под пользователя, не втюхивая "неубиваемые", зато многовесные проги. Работать сплошной кайф, машина меня понимает с полу касания, игры в захлеб, графика восхищает, четкая навигация.

Порадовала непритязательность системника к остальным комплектующим, срабатывается с любым брендом. У меня монитор от Самсунга, сразу увидели друг друга. Системник последнего поколения, мощный, скоростной, функциональный, многозадачный. Приколов с "недостаточно ресурса для устаноки/загрузки/запуска" за месяц пользования не обнаружено. Не глючит, тянет любые игрушки, хороший запас памяти с возможностью увеличения. Не занимает много места столе и легкий.

O

Меньше по объему системника я не встречал, бочонок в 25 см высотой. Можно затандемить с любым моником. У меня достаточно неплохой монитор, пусть и не эппловский, решил пока остановиться на покупке только системника. Память еще не стерла работу на старой машине, поэтому для меня разница очевидна. Оперативки 8 гиг, есть 4 слота для расширения. Скорость работы компьютера в разы повысилась - вкл и запуск несколько секунд, секунда на запуск приложения, переключения с задачи на задачу вообще глазу не заметны, быстрая загрузка, воспроизводит любой контент с интернета без предварительной подзагрузки.