Системный блок Acer X3950 PT.SE6E1.005 - Отзывы

Системный блок Acer X3950 PT.SE6E1.005

Великолепный комп. Приобрёл для своих постоянных клиентов, сегодня, удалось "поиграться" часа три в процессе подготовки к использованию. Сам являюсь обладателем Acer X3810 с четырёхъядерником и 4 гигами оперативки - моделью предыдущего поколения. Замечу сразу, большинство мелких недочётов, немного раздражающих в сериях X3300-X3810,-12, здесь устанено - Acer неплохо поработал над ошибками. Удобная кнопка включения, не слишком яркая при работе в темноте, тихо закрывающийся лоток DVD-привода, более строгий "квадратиш" дизайн без выступающих элементов (легче протирать от пыли), улучшенная вентиляция видеокарты - теперь ей намного легче поддерживать приемлему температуру за счёт дополнительных отверстий в верхней стенке корпуса, а значит, под нагрузкой вроде игр или видеозахвата комп будет работать тише. Меньше стало глянцевых поверхностей - и это опять-таки запишу в плюс данной модели. Наконец-то Acer сменил поставщика жёстких дисков - теперь эти модели комплектуются винтами WD, весьма тихими, холодными и надёжными. К сожалению, Hitachi в предыдущих моделях гораздо сильнее греются - 60 градусов (у себя заменил на Seagate ST3500418AS, 50 градусов). Данный комп комплектуется неплохим набором софта - 64-битной "семеркой" Домашняя Базовая, также несёт на борту облегчённую версию Nero, пакет Microsoft Works, хотя приятнее было бы видеть вместо него MS Office Starter, утилиту для удобного управления горячими клавишами и экранным меню, утилиту шифрования WinLocker, дополненную функцией надёжного удаления данных, и фирменную мультимедийную оболочку для удобного просмотра медиафайлов Acer, дополняющую функционал ОС. Также, был замечен пакет безопасности McAfee Internet Security, но лишь на 15 дней использования. Его можно заменить 90-дневной пробной версией Northon Internet Security, как я и сделал. Имеется огромный набор мини-игр, но их срок действия ограничен - примерно час на каждую игру. Комп укомплектован фирменной системой восстановления Acer eRecovery, которая пригодится в особо тяжёлых случаях. Диски восстановления не входят в комплект - производитель прикладывает 2 чистые болванки DVD для их самостоятельного созлания с помощью этой утилиты. Небольшой казус случился при создании этих дисков - программа в процессе создания запросила 3-й - не хватило места, а его как на грех не оказалось под рукой. Рекомендую Обязательно приобрести пару болванок в дополнение к комплектным и выполнить процедуру создания дисков восстановления - это сохранит ваше время, нервы и деньги, уж поверьте. Хотя бы их часть. По конфигурации - комп собран из комплектующих с выдающимся соотношением цены и качества, особенно это касается видеокарты и процессора. Девиз компа - максимум производительности за минимум денег, и он этот девиз честно отрабатывает. Комплектные клавиатуру и мышь требовательным пользователям стоит заменить на что-то более комфортное. Да, в комплекте есть переходник для подключения мониторов DVI-VGA. Закончу тем же, чем и начал - великолепный комп!)

D

Какой формфактор у материнской карта

Здравствуйте, на этом системный блоке я смогу запустить игры как: кс го ,дота 2,гта5,если смогу на каких настройхах игра графика ,фпс ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Денис, таких исследований мы не проводили. Рекомендую посетить профильный форум на сайте производителя или обратиться в тех. поддержку игры.

Здравствуйте.Я хочу спросить ,игра cs go пойдёт на этот пк ,если да ,то на каких требоманиях игры.Зарание спасибо.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Иван, Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками с\блока.

Этот пк подойдёт для игры кс го на средних настройках

Ребят этот системный блок подойдёт для игры кс го на средних гастройках

Отличный сиситемник , компактный, хорошее соотношение цена-казачество. Единственное что не устроило : перегревалась видеокарта, пришлось снимать боковую крышку

Отличный коипьютер! Купили 2 недели назад по программе утилизации.Получили скидку. Прекрасное сочетание цены и качества. В интернет заходишь мгновенно, работает бесшумно и очень быстро.Установлено антивирусное ПО McAfee на 2 месяца, потом можно продлить уже со скидкой. В общем недостатков не обнаружили, все очень нравится. Еще и очень компактный 27х10х37 см

Полностью согласен с другими отзывами, качество превосходное. Оцифровывал видео - летает, работает тихо, нет раздражающих шумов, загрузка 30 секунд и ты уже в интернете. Недостатков пока не заметил.

Комп просто супер!!! Работает замечательно. Сзади есть 6 разъёмов usb 2.0,спереди их 5 штук! Также имеется переходник с видео карты на обычный VGA. Windows 7 64 бита. Компактный. Мощный Мне он очень понравился!!!

а

Комп великолепный. У меня только одно НО - крышка лотка для дисков при закрывании создает звук, похожий на то, как закрывались допотопные видео магнитофоны.неприятный звук , а так прекрасный комп.

Ж

Полностью согласен с Игорем. Хорошее сочетание цены и качества