Системный блок Acer X3400 PT.SE2E1.007 - Отзывы

Системный блок Acer X3400 PT.SE2E1.007
Системный блок Acer X3400 PT.SE2E1.007

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer X3400 PT.SE2E1.007

S

немного насмешил вопрос о gta 4)если процессор 6 ядер и видеокарта от нвидеа....то сомневаться даже не стоит)на нем даже Call of Duty Black Ops пойдет.

купил ещё до Нового года, доволен;) первое, что очень порадовало - компактный, стильный, ТИХИЙ! оставляю на ночь работать - без проблем. до игрушек добраться времени так и не было, но в работе очень хорош. равы конвертит в разы быстрее, чем мой старичок. клава и мышь в комплекте вполне. единственное но - семёрка только базовая, пришлось апгрейдить до про.

Купил я эту машину в октябре 2010-ого. Первое впечатление оказалось хорошим - легкий, компактный. Потом когда открыл коробку разочоравался из-за скудной комплектации, там было: мышка, клавиатура (ими не пользуюсь), переходник, бумажка с описанием как подключить и сам блок. А хотелось бы увидеть ещё диск с драйверами к комплектующим компа, и маленькую книжечку с полным описанием всё тех же комплектующих. Что же насчёт Windows 7HB, считаю, что лучше бы поставили какую нибудь версию Windows Vista. Насчёт работы самого компа так-то шустренький, но в играх 2010 я на полных максималках (например Mafia II с включенным PhysX на макс) поиграть не смог. На счёт проблем с блоком питания, у меня проблем не наблюдалось и надеюсь что не будет. Вообщем советую после покупки компа поменять: 1. Видеокарту 2. Блок питания (что-бы сомнения отпали) 3. Оперативную память (потому-что у меня индекс производительности Windows у меня показал 5.9 из 7.9) 4. Жесткий диск (по той-же причине что и оперативную память)

Купил в Ноябре 2010,пока не подводил.

Купили 26.12. Все отлично, комп летает, все грузится и работает. Но периодически когда захожу в игру после нескольки минут бывают зависания и потом перегрузка компа. Бывает просто экран монитора темнеет и потом начинается перезагрузка системы... Думаю что дело в блоке питания, все же 220 Ватт, для работы в инете или фильмы скачать нормально все, а вот с играми такое происходит. Так то комп хороший, тихий такой но если так с играми дела будут обстоять лучше другую модель покупать, а то че этот и поиграть нормально не удается.

Купил пару месяцев назад. Нареканий нет! Тихий, шустрый! Тянет абсолютно всё и на максимальных настройках! Конечно советую снести 7ку HB и поставить нормальную! Но и эта работает, не очень, но всетаки! Советую всем! М.Видео, спасибо!

Компьютер хороший,про блок питания не волнуйтесь! Все он тянет!!! 500 гигов жесткий диск - отлично! Быстрый, хороший компьютер. Но верхняя крышка нагревается серьезно, но на работу компьтера это не влияет.

Купил пару дней назад, всё супер, пока не желею!!!!!!

Данная модель очень быстрая, купил пару дней назад, опробовал Call of Duty: Black Ops на самых высоких разрешениях - идет без запинок и тормозов, просто летает! Минус только в винде 7, все время что-то думает, подвисает при запуске нескольких задач. В целом - отличная модель!

После загрузки у меня почему то экран шашечками как будто зависает, в чем дело может быть?

Купил его 4 дня назад!!..Очень нравиться! БП на 220 w, а не рубиться потому что система распределяет питание так, чтобы этих 220 w хватало на всё!! Но, на разгон его не хватает!!!..Видуха вообще супер! Игры как COD BO и GTA4 идут без тормозов, и на полной графе! Проц, вообще просто монстр!! Его частоты и кэш, на порядок превосходят интеловские процы, даже такие как CORE I7...Я так считаю!! Вобщем купил, и не жалею) Хороший комп)

Взял этот комп вчера. Пока минусов не нашел. Работает очень тихо. Про блок питания ниже правильно написано. Навряд ли там 220 стоит...не потянул бы такой БП комп такой конфигурации. Единственное что, в этом компе надо поменять видюху потом на более мощную и прикупить еще Оперативной памяти. В остальном это очень хорошее приобретение. Тем более очень компактный и удобный. Единственное что клавиатура с ним очень неудобная идет...а вот мышка для руки оказалась очень удобной. Да и цена весьма приемлемая. Советую всем : )

п

Взял совсем не давно и очень доволен, все операции делает очень быстро, тихий, игры абсолютно все летают на самых высоких разрешениях какие только могут быть( проверял на: MAFIA II, GTA 4...) На счёт того, что здесь блок на 220В, я спрашивал у менеджера, он ответил, мне мол, это неправильная инфа, тут не менее 400В. Если было бы 220В, то комп не выдерживал бы! Из минусов пока только, что он нагревается вроде, настораживает, но может оно так и должно быть? Ведь создатели думаю не совсем уж глупые люди!) Вывод: офигенный аппарат и размером очень компактный!

к

на мой взгляд комп хороший. но всё таки , 220 вт кошмар, был у меня такой 5 месяцев , и после этаго решил за ту же цену собрать свой! рекомендую собрать, ну или купить и заменить блок питания

Лучше бы не 6-ядерник впихнули а 4-х phenon2 x4 (925)А вместо сэкономленных денег видюху поставили Лучше. Ну опят-таки блок питания слаб нужен мощней(.

Я купил комьпютер неделю назад и он мне очень понравился, все игрушки в полне тянет, GTA4,assasin creed 2. жалоб нет!

А правда не слишком ли мало 220 ВТ ??? Я себе собираюсь брать, но незнаю не сгорит ли он у меня т.к я его и на ночь оставлять буду включенным!

Обратите внимание на блок питания 220 ват всего, это очень мало. Рекомендуется сразу поменять на более мощный.

ю

Хороший компьютер все игры летают на ура однако все портит перегрев видеокарты и hdd.Средняя температура hdd 45-49,при нагрузке 50-55 градусов,температура видеокарты 57-65,при нагрузке 65-85 .Решить проблему с перегревом видеокарты можно с помощью программы ATI tray tools.Проблему перегева hdd решается только одним способом установкой дополнительного вентилятора на корпус сверху где решетка для охлаждения видеокарты таким образом можно решить обе проблемы сразу.Но самый лучший способ для устранения проблеммы прегрева является снятие боковой крышки корпуса или установка кулера внутри корпуса на выдув.Еще у него есть особенность иногда выключатся,скорее всего проблемма в блоке питания.А так если бы не перегрев коммпьютер просто супер.

А блока питания на 220 ват мало не будет?