Системный блок Acer Predator G3-605 DT.SQYER.036 - Отзывы

\ Системный блок Acer Predator G3-605 DT.SQYER.036

Системный блок Acer Predator G3-605 DT.SQYER.036
Системный блок Acer Predator G3-605 DT.SQYER.036

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer Predator G3-605 DT.SQYER.036

Собственно говоря он почти не слышен.

Начну с того что я школьник который мечтал что бы у него шла Gta5 хотя бы на средних настройках ну и так же остальные игры которые сейчас актуальны. Хотел собирать сам , но отец мне подарил его на день рождения, и мне не пришлось собирать пк. Начну с МИНУСОВ данного пк 1. Это то что когда я запускаются игры он начинает достаточно сильно шуметь. 2. После часа активной игры на компьютере он начинает нагреваться. Больше я минусов не нашел , что меня РАДУЕТ. Теперь ПЛЮСЫ данного пк 1. Это достаточно хорошая сборка всех комплектующих 2. Это мощная карта которая позволяет запускать игры в FullHd разрешении + так же на ультра настроках. Это очень хорошая карта и по сей день хоть она была выпущена 2.5 года 3. Это то что как и выше описано (можно запускать игры на ультра настроках) сейчас я вам приведу мои замеры с игр на ультра настроках с разрешением 1980 x 1080 (FullHd) Wot: 70-110fps выдавало Mta: при заполнении сервере в 400 человек в самом заполненном месте выдавало стабильно 40-50fps, в других же местах выше 80fps FarCry3: колеблется от 40 до 120 кадров Cs:go: на ультрах выдавало минимум 200 кадров , максимум это 299, если же например карта Nuke а КС'еры знают что на нею оптимизация плохая то там будет от 150 до 250 Dota2: максимум было 112 ,а минимум 60 при замесе GTA5: выдает минимум 35 и максимум что было это 60-65 кадров

В принципе неплохой даже хороший системник но хотелось бы чтоб оперативная память была больше и пожалуйста не заламывайте цену

На каких настройках потянет World of Tanks? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ WOT запустится на ULTRA параметрах.

Народ, так то компик не плохой, НО тут есть много недостатков. Кстати, кто то писал там внизу, что цена ему 30 тыс!! Это не так, если вы диванный аналитик, то соберите, пожалуйста мне такой комп за 30 тысяч:) На счет пк, он достаточно не плохой, видюха даже считалась топом, например, как gtx 980) Но это было давно, время летит, сист. требования меняются. Но она до сих пор запустит ту же gta 5 на средних 40 fps) ПеКа из acer самый крутой:) Тут есть сочетание цена/качество)

Артём, на самой видеокарте есть разъём HDMI, то что на материнской плате не используется.

Есть ли разъём HDIM

Рядом стоят HP и Lenovo с gtx 745 и 650 за те же деньги и корпусом обычной офисной коробки! Вот они неоправданно дороги. Этот системник по сравнению с ними как ферарри против форда.

Ставлю только за то что нет полной информации по железу..а так я считаю что компьютер вполне себя оправдывает.Только по примерным подсчетам(камень и видео карта выходят в 32т.р.) а мы еще не знаем какое стоит охлаждение плюс какой стоит жесткий диск(фирма изготовитель),и кто изготовитель оперативной памяти,какая стоит материнка,что за блок питания(изготовитель)..как известно у разных изготовителей разные цены и порой они очень сильно отличаются.В большинстве магазинов которые предлогают собрать комп по вашим характеристикам сборка составляет масимум 1000р.(и чаще всего уже с установленным Windows).плюс ко всему у меня не вызывает особого восторга внешний вид корпуса(бывали корпуса и приличнее) а корпус как известно тоже стоит денег..поэтому только такая оценка-мало информации о комплектующих данного ПК

ПК мощный стоит видеокарта nvidea geforce gtx 770 и хороший процессор этот пк сможет запустить многие новинки на высоких в full hd, но всё же пк на троечку так вручную такой же пк можно собрать за 50000-60000 рублей, прочитал отзывы людей которые говорят gtx 770 плохая видеокарта так вот не пишите бред это видеокарта нормальная игровая конечно gtx 970 лучше так она и стоит дороже на 4000 рублей

Сам по себе системный блок неплохой, особенно видеокарта иммено из-за X. Но цена на него даже при нынешних рыночных расценок предельно высока. Цена ему максимум 30 тыс. Аналог себе можно собрать по деталям около этого или даже получше.

Машина не отличная но и не такая уж плохая, стоит заметить, что большинство игр идут на ура, правда не ультра но и не на самых низких, у меня лично предатор с 1.5 гб видео памяти и хватает за глаза, конечно за теже деньги можно собрать более мощную машину, и еще останеться. мой совет если у вас есть время, деньги и способности к собирательсту то не приобретайте этот компютер, если же вы не располагаете данными качествами и деньгами то милости прошу кредит, машина в принципе не плохая и на 1.5-2 года хватит, кстати не соглашусь с коментарием про охлаждение, там стоит такой кулер что его и не слышно и по ногам дует)

Слабая видеокарта. На игровую систему не тянет. Это простой системник, ниже среднего. Для игровых систем используется минимум 4-гиговая видеокарта. И от 8-гигов DDR4 - оперативной памяти. Нет тех.характеристик материнской платы. Если продаёте, то указываете полную информацию. А не отправляйте на сайт производителя. Это касается основной начинки - Всей. Корпус - для обычного человека подойдёт. Но тот кто хочет собрать игровой комп...Пройдите мимо. Вентиляция плохая. Мог бы ещё много чего добавить, но смысл? Для тех кто не играет, а работает...Пойдёт, хотя с тем же успехом можно купить ноутбук. Выгоднее будет. В плане мобильности. Для тех кто играет...пройти стоит мимо. Его хватит максимум на год. И то...с натяжкой. На этой системе вы не запустите на максимуме ни Ведьмака 3, ни Кризис 3. Ни все те новые игры что вышли на данный момент.

Слишком слабая видеокарта за такие деньги. Кто-то в отзыве написал что Acer не Китай. Китай, дорогие мои, еще какой. Но от этого он плохим не становится, Китай нынче мировая фабрика.

Екатерина, производитель не указывает данной характеристики в описании. Судя по обзорам данного системного блока, материнская плата основана на чипсете Intel® B85 Express, Socket 1150. Официальное полное описание тут: http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/DT.SQYER.036

Средняя сборка, кроме карты системнику нечем похвалиться, и 1 год гарантии очень мало, хотя бы 2 при такой цене. Не указали материнскую плату, она вроде не последняя деталь по важности.

В принципе системник хорош. Не Китай. Качественная сборка, гарантия, ОС в комплекте. Думаю, будет актуален ещё года три. Из недостатков. Довольно старая по нынешним меркам видеокарта и в связи с этим цена слегка завышена.

Очень мощный игровой системный блок и самое важное страна Венгрия. Этот системник такой же мощный и качественный. Все просто летает, интернет вообще турбо скорость. А игры на максимальных настройках просто респект. Так же и новые игры популярные одно наслаждение. Конечно цена немного повысилась, минус по цене. И минус что нету других модификаций с большей оперативкой, видеокартой и процессором. Данные модели существуют но найти в России очень сложно. Есть модель с процессором i7 Intel . Хотелось бы его увидеть в продаже если конечно цена не будет космической. В данной модели минусов не найдено, если только вес но это нормально для таких компьютеров, тем более игровых. Кто хочет играть и не расстраиваться в том если игра не идет, то покупайте данную модель не пожалеете.

Этот ПК самый хороший. Если для игр, то всего хватит. Я его купил для монтажа видео на канал. Он супер. Нет торможения и тд, он просто удивил. Для такого пк недорого. Для офиса он тоже не плох. Шума нет, загрузка системы быстрая и нет недостатков. Звук также на материнской плате хороший. Спасибо М.Видео за то, что цены меньше и выбор больше.