Системный блок Acer M5800 92.7SF75.R7Y - Отзывы

Системный блок Acer M5800 92.7SF75.R7Y
Системный блок Acer M5800 92.7SF75.R7Y

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer M5800 92.7SF75.R7Y

а

Компьютер отличный, acer как всегда всё сделала отлично, на совесть, единственная проблема, слабый БП, который не совсем справляется с вверенными ему возможностями, и не до конца продуманная система охлаждения, в отальном же прекрасный аппарат!

Отличный системник, но только одно винт шумит, а так просто супер... з.ы. вин 7 32 бит тоже не порадовала, надо 64 ставить >_

ахах, Михаил аналогично.)

теперь точно знаю что мне нужно на день рождения)))!!!

Вчера купил этот системник. Ваще отличная модель! недорого и такие высокие характеристики. Игры все идут без тормозов, интернет просто летает, корпус у системника классный тоже) В общем всем советую - классный комп =)))