Системный блок Acer M5300-92.UZF7D.R7Y - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer M5300-92.UZF7D.R7Y

купил себе комп 2 месяца назад. комп - супер, все игры идут, самое главное гта4), во время работы его не слышно, дизайн очень красивый!

s

Всем у кого зависает,переустановите виндовс,и установите новые драйвера,они на сайтах есть.

Все хорошо! Игры идут на отлично!

Евгений из Тюмени я тоже столкнулся с точно такой же проблемой! Зависает раза 4 в неделю после долго прохлаждения когда он не работает ночь и только после первого запуска системника, минут через 3-8 замирает экран, клавиатура ни как не реагирует (num не включается, не выключается). Приходиться выключать компьютер при помощи кнопки Power. Такая фигня была после первого включения компьютера дома. Хотел узнать как вы решили эту проблему и решили ли вообще?

Компьютер хороший видюха 5+.

д

Я получу свой и первый нормальный комп на днюху !!! Ну и чё у меня есть комп мне кажется нельзя назвать его компом вы ща офигеете pent 4 без ядер.

я брал его год назад перед новым годом, с видюхой на 2 гб, отличный комп! после включения компа перезагрузи его минут через 3 и не будет больше виснуть!

Подскажите пожалуйста, если данный системник подсоединить к жк тв 32 дюйма (фулл хд), то он потянет игры на самом высоком разрешении?? а именно 1920х1080. спасибо

Комп суперрррррррр!!!))) Если у кого зависает после переустановки винды может помочь следующее(чтобы подключить все ядра): Запускаем редактор реестра и идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\HAL создаем параметр 14140000FFFFFFFF - DWORD, HEX величина 00000010

с

Комп хороший, вот только после семерки ХР неустанавливается,синий экран появляется,кто знает как установить подскажите.

Хорошая машинка, по сравнению с аналогами у него видюха неплохая - из за нее и взял, так как для работы подошел бы и комп за 12-15 т.р. А так еще и для игр вполне годится - Старкрафт 2 идет без тормозов на настройках графики "ультра".

Скажите, пожалуйста, какое полное имя у материнской платы в этом системном блоке? Интересует ее поддержка процессоров Phenom II X4, X6. Так же видеокарта из серии Mobility или нет?

Спасибо что привезли в Ярославль,завтра иду покупать!!

ж

комп просто супер купил себе и очень рад)) все игры летят отличный комп)

И вот пришел следующий день! Я включил комп и через час он опять завис! И что делать?! Я в шоке. Причем вконтакте шарился и он завис!

Ну как бы тебе сказать.. хмм ну меня просто не устраивает что я купил себе новый комп, и сразу у меня появились какие-то проблемы с ним! И как бы мне неохота как ты говоришь ссылается на маленькие разрешения в играх, потому что система обязана тянуть все, что я от нее требую! Ты прав я тоже взял из всех сборок именно эту из-за видюхи, потому что видюха айс) и в скором времени себе еще одну поставлю после окончания срока гарантии. В данный момент решил проблему так. - поставил 7ку полную нормальную, а не та, что шла хоум басик, - это ваще извращенство, а не винда) И переустановил дрова на более свежии и сейчас уже прошло 7 часов в работающем режиме компа, и дай бог ничего еще не моросило, все гладко и отлично) Посмотрим как себя будет вести в ближайшем будущем.

Евгений, тоже сталкивался с этой проблемой.В каких играх зависает? Случаем,не в GTA? У меня виснет только в ней,решил проблему,поставив оптимальные настройки в меню.То есть сменив текстуры на средние,в остальных же играх всё хорошо.Купил месяц назад,через год думаю систему охлаждения поменять,а сейчас не хочу гарантийку срывать.В целом хороший комп,меня устраивает,видеокарта хорошая,выбрал его из-за видюхи,потому что в других сборках стоят бюджетные geforce,хотя это карта в линейке тоже средняя бюджетная,но она очень хороша.из минусов,здесь стоит урезанная home basic,хрюша,и поэтому видит только 3,5 оперативы,в будущем поставлю 64 битку,а пока и это устраивает.

Смысл таков что я взял се системник и он время от времени начал виснуть в том смысле что играешь в игру и резко комп зависает с определенным неприятным звуком из игры и висит пока его самому не выключить и это у меня с первого дня покупки! Я пришел в М Видео и мне сказали *щас будет смешно* - Садись и играй пока не зависнет твой комп! Прям по середине магазина я сидел и играл час но комп не зависал) Мне надо было ехать по делам и я ушел. Мне сказали что не смогут поменять из за того что не увидели косяка с компом. А от куда я могу знать когда его заглючит?!! 1час или 4-5 часов. Помогите люди если есть такие проблемыЁ

В понедельник еду его покупать. Но как всегда не спешил торопиться! Дело в том что процессоры "AMD" очень сильно греются, и выдают нормальную производительность только если присутствует толковое охлаждение. Учитывая репутацию компании "ACER" с этим проблем быть не должно (т.к. все их компьютеры собираются в лабораториях. Все комплектующие тщательно подгоняются друг под друга!) Поэтому очень советую покупать этот блок! Если возникают проблемы с ПО, или виснет, то обратитесь к умельцам из м. видео. Если там не смогут вам помочь переплатите 200 руб. и отнесите блок в платный сервис. Там его приведут в порядок и все вам настроят! По поводу видео карты. Видео карта впечатляет. Radeon должен очень не плохо себя показать в четкости и насыщенности изображения. В общем моя оценка: 4+

м

Тока я не нашел кнопку перезагрузки компа.. А так машина класс!!!