Системный блок Acer M3400 PT.SE0E1.009 - Отзывы

Системный блок Acer M3400 PT.SE0E1.009

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer M3400 PT.SE0E1.009

Компьютер супер!!!! тихий.....

n

компьютер очень понравился! ничего в нем не розачеровало, если кто-то хочет купить, берите не пожелеете.

Взял в пятницу. Пришёл, всё установил, подключил сразу к Full HD телику через HDMI. Моему восторгу не было предела. Всё чётко! Игры на большом экране смотрятся просто великолепно, играешь как в фильме,только управляешь сам. Фильмы в Blu-Ray смотреть одно удовольствие. Советую брать тем кто любит скорость и отличные ингредиенты.

Красивый комп, в воскресенье беру,особо круто что 64 бит.. Быстро рубит!!!

Здраствуйте, приобрёл данную версию, принёс домой, подключил, поставил на ночь на закачку программ в торренте и не только. Просыпаюсь утром кнопка включения моргает , нажав на неё он включается и я понимаю, что ничего не закачалось. Как это понять? почему он сам переходит в какой то не понятный режим, в котором не функционирует. Подскажите что сделать пожалуйсто

Скоро у меня День Рождение. Хочу комп с такими классными характеристиками. Но раскупают слишком быстро. Не хотелось бы чтобы на 26 ноября он отсутствовал в продаже.

Так-то всё хорошо, но волнует то, что процессор 64х битный...Где же мне брать другие ОС и По для х64 ???

с

все пишут хорошие отзывы да и цена неплохая вот токо незнаю купить или не купить()

комплектация неплохая, правда процессор не очень производительный, ну и что, что у него высокая тактовая частота, зато отсутствие L3 кэша резко снижает его производительность.

E

Очень понравились характеристики, да и не дорогой! и для игр, и для работы неплохие характеристики, я еще школьник 6 класса, хочу попросить его на Новый Год 2011.

Комп очень не плохой, вот только почему то через 5 дней накрылся медным тазиком, но ничего заменили на аналог, потому что тех параметры недурные и играть можно и работать. очень тихий, внешний вид изящный, пока не тормозит и цена для него не очень дорогая...

Комп супер станы офигеть в эту пятьницу еду покупать

очень понравился, постараюсь купить пока длится акция.

Комп супер, по всем характеристикам хорош!

Все понравилось в нем. И конфигурация и цена. Но вот только 1 НО: - Блок питания на 300 вт... Это куда так мало-то?

Купил. Думал комп супер, но через 2 недели использования ему настала крышка! Запускаю любую игру(будь то cs1.6 или cod mw2) и все объекты начинают терять свои цвета и при этом лагая комп дико зависает! Выхожу только через диспетчер задач, потом выдает ошибку якобы видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен и выдавало ошибку directx. Переустановил дрова, direcx но такаяже фигня осталась только теперь уже весь экран покрывался мелкими цветными квадратиками! Сделал восстановление системы на число когда купил и это не помогло!!

"... Единственное, на что стоит скалить зубы так это на отсутствие DX11 и малобитовую видеокарту, но это с легкостью заменяется)..." Купить комп за штуку зелёных и потом у него менять видеокарту ))). Абалдеть :)

Компьютер супер!!! Уже купил. Высокая тактовая частота процессора! Отличный дизайн. Видео супер! Очень тихий.. Игры все идут на самых высоких параметрах! Только вот процессор не Интел, а Феном II, но это не так ренципиально при всех его плюсах! Советую купить!

а

тихий и красивый как лексус

Очень добротная комплектация, безупречная производительность + фактическая беззвучность, идеальный вариант как для геймера так и для работяги. Единственное, на что стоит скалить зубы так это на отсутствие DX11 и малобитовую видеокарту, но это с легкостью заменяется)