Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок Acer Extensa EM2710 DT.X0TER.006 - Отзывы

Системный блок Acer Extensa EM2710 DT.X0TER.006

Плюсы

HDD 1 ТБ, 4ГБ оперативки, процессор Core i5

Минусы

не нашел

Отзыв

Приобрел ПК чуть больше месяца назад себе на работу. Охарактеризовать его можно как надежный аппарат с Core i5 — обеспечивает быструю работу сразу в нескольких запущенных приложениях. Имеет HDD 1 ТБ- мое обязательное требование для работы ну и 4 ГБ оперативки. Во время работы держится уверенно, без подлагиваний. Для моих требований его более чем достаточно, поэтому нареканий к нему нет. Советую покупать!

а

Плюсы

процессор core i5. 4 ядра. компактный

Минусы

Отзыв

Брал данную модель пк для, работы за год не нашел никаких недостатков. Комфортное пользование, которое выражается в быстродействии процессора. Core i5 показал себя с хорошей стороны. 4 ядра для данного пк это однозначно плюс! В общем, он действительно мощный. Кулер работает тихо, никаких претензий. Ну а что касается видеокарты, то она хоть и встроенная, однако поиграть в игрушки можно.как по мне, так отличная "машина".