Системный блок Acer Aspire XC-704 DT.B40ER.004 - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire XC-704 DT.B40ER.004

с

1) Плюсы это дешёвая цена, и для учёбы самое то, и для работы, и то что нет win это не беда можно ставить хоть что, и не переплачивать за windows 2) но минусов нет ведь его берут не для игр а для учёбы и работы хотя по минимум можно но правда не такие круты по графике 3) рекомендую сотрудникам офис менеджерам админам и студентам и школьникам

Юрий 14.06.2017

я купил в mvideo в Ульяновске в мае 2017 Системный блок Acer Aspire XC-704 недостатки - нельзя установить Windows 7 - подтвердили в тех поддержкe Acer - только для Windows 8 (8.1) или Windows 10 64 разрядн - на сайте Асер указано же... Но многие пользователи знают, что Windows 8 очень медленная система - долго загрузка страниц и окон - у меня на Windows 8.1 более 200 обновлений Майкрософт, ну и что, как работала медленно, так и ничего не изменилось, работает очень медленно - в обозначении блока сбивают с толку цифры - как будто 3000 частота процессора

Плюсы

Дешёвый персональный компьютер, хорошо подходит для интернет сёрфинга, работы в офисных программа, просмотра фильмов и прослушивание музыки. Бесшумный.

Минусы

Нет операционной системы, поэтому придётся ставить либо Linux, или свою старую Windows

Отзыв

Свои цели выполняет. Купил в качестве замены персонального компьютера для тёти, она очень довольна.!

купил этот системный блок Acer Aspire XC-704 в МВИДЕО в Ульяновске -опер память 4Гб, привод DVD, монитор к HDMI, компактный, удобный, чтение карт памяти SD, процессор Intel Celeron 1.6 средняя цена это 9990 руб. - один недостаток- нельзя установить Windows 7 - подтвердили в тех поддержкe Acer - только для Windows 8 (8.1) или Windows 10 64 разрядн - на сайте Асер указано же... Но многие пользователи знают, что Windows 8 очень медленная система - долго загрузка страниц и окон - у меня на Windows 8.1 более 200 обновлений Майкрософт, резервн. копия системы более 50 Гб, ну и что, как работала медленно, так и ничего не изменилось, работает очень медленно -многие захотят на такой системный блок установить Windows 7 - но ничего не получится, возникнут проблемы установки - ( и Windows 8.1 не запускается, а что тогда говорить про 10 ) я установил на этот Системный блок Acer Aspire XC-704 Windows 7 - и хорошо работает

м

Плюсы

отличная офисно-среднемультимедийная машина

Минусы

не осилит современные игры

Отзыв

«Acer: личный опыт»купила этот системный блок как второй компьютер в дом,чтобы ребёнок с мужем не отрывали от работы.У системного блока отличный и удобный дизайн.Подключили к телеку -ещё и киношки смотрим с интернета.Отличный бюджетный персональный компьютер для нетребовательного пользователя!хорошо подойдёт тем кто работает в офисе с документами и бухгалтерией!

Плюсы

!) Очень компактный корпус системного блока позволяет удобно его разместить дома. 2) Отличное соотношение цена/качество с учетом того что стоит двухъядерный процессор и 4 гб оператики

Минусы

1) Нет, выхода VGA для подключения монитора 2) Не установлен Windows

Отзыв

«Acer: личный опыт». Сгорел старый системный блок, ремонт себя не оправдывал поэтому встал вопрос приобретения новой рабочей лошадки. Смотрел в сторону недорогих ноутбуков и системных блоков. От предыдущего системного блока остался неплохой монитор с большой диагональю. Так как компьютер используется исключительно дома, то остановили выбор на этом системном блоке. Покупался родителям в основном для общения по Skype с родственниками и для интернета. Решающим фактором при выборе стала его низкая цена) За эти деньги ничего более интересного не нашел. Места занимает мало, работает тихо, греется умеренно. Из минусов отметил отсутствие VGA разъема для подключения монитора, стоит учесть это если у вас старый монитор - придется поиграться с переходниками. Также отсутствие установленного Windows. Но в противном случае это повысило бы его стоимость, так что грех жаловаться. Работает 3 месяца, нареканий нет. Как поведет себя в будущем покажет время.

2.7

Плюсы

Вид.

Минусы

Мощность.

Отзыв

С celeronом запустишь только игры до 2010 года. Блок питания - 65w что "на донышке" Видеокарты нет. Оперативки максимум 8gb да ещё ddr3. Покупать не стоит.

Плюсы

компактность, белая сборка, для среднего бизнеса - очень хороший выбор

Минусы

подключение монитора только через HDMI либо переходником с VGA на HDMI

Отзыв

в целом очень доволен, проблем пока никаких не было, покупаю уже третий блок, и собираюсь брать еще, для установки в средние офисы самое выгодное предложение

Плюсы

цена, удобно расположенные HDMI, тихий, красивый

Минусы

мощность

Отзыв

acer: личный опыт. Системный блок брали для телевизора, поставили в гостиной вместо tv приставки, сама не представляла как это будет выглядеть, но парень настоял на своём, очень интересно получилось, если подключить к локальной сети, вообще шикарно. В целом системный блок хороший, подходит для учёбы или работы,в комплексе с телевизором ещё и веселья добавляет, в интернете вроде ничего не тормозит. Пожалуй единственным минусом является его мощность, компьютер слабый, в игры на нём не поиграешь, разве что включать на него трансляцию с основного компьютера. В целом если вам нужен компьютер для учёбы или просто для того что бы сидеть в интернете или смотреть кино то лучше вариант найти будет сложно, компьютер справляется с этим на 100%, а цена очень приятная, сейчас телефоны дороже стоят. Если вы как и мы любите поэкспериментировать с техникой то это вариант точно для вас, дёшево и сердито,если вдруг сломается то не так жалко денег, хотя компьютер хороший, поломок не привидится :)

Пойдёт ли на это ПК ГТА5, Watch Dogs 2, и ghost recon wildlands?

t
2.3

Плюсы

красивый и современно выглядит

Минусы

очень маломощьный и потянет игры не раньше 2010 7 года

Отзыв

я думаю не стоит покупать этот пк

Плюсы

Красивый дизайн, наличие оптического привода, не громко работает.

Минусы

Запах некачественной пластмассы.

Отзыв

Пластмасса может быть разной: качественной - которая не будет выделять фенол и не будет иметь запаха, и - не качественная, которая дает запах, провоцирующий токсическое отравление и головные боли. Данный системный блок имеет начинку именно из не качественной пластмассы. После покупки мы разобрали системный блок и проветривали его внутренность около 2-х недель, но запах пластмассы по прежнему сильный.

Y

Плюсы

Цена \ качество \ бесшумность \ низкое энергопотребление \ эргономика \ простота.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Цель приобретения - второй комп, на кухню, посмотреть кино, почитать инет. Идеальное решение. Особый респект - за отсутствие ОС-и на борту. ) С удовольствием накатили "elementary OS", производительно \ бесплатно \ абсолютно достаточно для озвученных задач. Спасибо!

Плюсы

Очень хороший системник идут все игры

Минусы

Нету

Отзыв

Очень. Хороший системный блок я очень рад

1.3

За такую цену, можно ноутбук в три раза мощнее взять с нормальной видеокартой

Плюсы

компактность, цена

Минусы

отсутствие VGA входа для монитора

Отзыв

Для работы основные программы тянет (офис и 1С). Были проблемы с подключением монитора с VGA входом, пришлось искать переходник, нашли только с рук. В М-видео его нет. ОС поставили Win10. работает нормально.

Недавно подарили системник тете на юбилей (60лет), поначалу пугалась его, говорит мрачный какой то (ну конечно, раньше был белый который от старости стал желтым))). Со временем привыкла, обучили что к чему . Единственный минус - нету VGA входа, пришлось покупать переходник. По характеристикам, для работы в интернете и офисе более чем предостаточно, для игр конечно совсем не то

Лев 07.05.2017

Пойдет ли на него WarFace?

H

Классный

Покупал компьютер девушке для учебы и работы. 1) компьютер за такую цену для дома что надо, сколько пользовался ни разу не подводил. Бесшумный, занимает не так много места, не тормозит, конечно в игрушки не поиграешь. Бюджетный процессор Intel, 4 ГБ оперативной памяти (что можно увеличить до 8 ГБ), 4 слота USB для не большого количества устройств, видеокарта, что как раз позволяет просматривать фильмы в 60 FPS без задержек, конечно новые игры такой компьютер не потянет 2) за такую стоимость из минусов только не установлена ОС Windows, и на мой взгляд привод, которым мы даже и не пользуемся. 3) Советую эту модель всем, кому нужен системный блок для работы в интернете и дома. Мы довольны компьютером, прослушиваем музыку, работаем, смотрим фильмы, а большего нам и не надо, Берите, советую!!!

У него проц в 4 раза мене производительнее чем офисный i3 2100

1. системный блок acer мощный . красиво выглядет . купил и за три года несломался не разу. хорошая цена. он сойдёт как для геймера так и для работы и учёбы. 2. минусы такие маленькие что их даже не замечаешь. 3. порекомендую ли я ? конечно.