Системный блок Acer Aspire XC-330 DT.BD2ER.001 - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Системный блок Acer Aspire XC-330 DT.BD2ER.001

Рассрочка от 1 111 ₽/мес ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 96 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.4
Системный блок Acer Aspire XC-330 DT.BD2ER.001

Девочки и мальчики кс го потянет)))

Гайк 28.06.2020

Сколько фпс??))

Компактный и справляется с офисными задачами, для меня это главное.

Довольны , с задачами справляется , быстро обрабатывает графические программы , покупался для интернета ( большого количества вкладок ) проектирований и чертежей.

Плюсы

Минусы

Всё виснет

Отзыв

Ни в коем случае не покупайте этот компьютер, ему цена 10 тыс. руб. - это потолок

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, можно в этом пк поменять Процессор на intel core i3 9100f? И поставить видеокарту Будет ли он рабоать по быстрее ,у меня он тянет кс го в 10-35фпс

Эксперт М Видео 06.06.2020

Здравствуйте, Александр! Процессор AMD A4 9120e. Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в CS:GO на данном ПК. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

2.3

Плюсы

Минусы

Очень слабый процессор

Отзыв

Плохой пк все лагает ничего нетянет тотже гта самп 27фпс на низких в HD качестве нерекомендую к покупке будете плакать

Плюсы

хз

Минусы

хз

Отзыв

а obs тянет? gta 5 и Minecraft тянет? если да то скажите мне надо для ютуба и стриминга комп этот

Эксперт М Видео 03.06.2020

Здравствуйте, Даня DiZekSt! Данный ПК подойдет для указанных игр на низких настройках. Для комфортной игры рекомендую более производительные модели.

Минусы

Отзыв

Компактный аккуратный корпус, предназначен для самых простых задач, предустановлена Windows 10. В принципе его хвататет чтоб посерфить в интернете, посмотреть видосики, поработать в Microsoft Office, добротное качество сборки, могу рекомендовать его к покупке.

Минусы

Отзыв

Потянет ли кс го?

С офисными задачами справляется отлично, для меня это главное, поэтому кому нужны только офисные задачи - советую.

Купил в подарок , для дома для интернета и для ворда . В целом не плохо работает , подключение имеет через hdmi . Размер компактный , процессор средний а4 от амд встроенная графика и нету возможностью добавить графика дискретную

Этот системный блок я купил для простых нетребовательных задач, в основном это работа с интернетом. Мне очень понравилось, что операционная система на нем уже установлена, а технических характеристик мне этих вполне хватает. Тем более, что оперативку можно в будущем расширить.

Плюсы

Всё что надо работает без проблем.

Минусы

Нет, единственное установлен Microsoft office 365 на месяц только.

Отзыв

Нормальный комп. за такие деньги, пришлось офис 2013 установить, а так всё остальное работает согласно своей цены, чуть притормаживает, но без сбоев.

Здравствуйте! А он подойдет для игры на средних настройках графики в World of Tanks?

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Виктор! Данная игра запустится на минимальных настройках на указанной Вами модели системного блока.

Плюсы

Компактный корпус.

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Понравилась компактность корпуса, он отлично вписался в мое рабочее место. Максимум что я на нем делаю, так это работаю в ворде и смотрю ролики на ютубе, мне хватает. Несмотря на то что компьютер компактный, памяти на нем достаточно и возможность апгрейда есть, так что вес круто за эту цену.

Минусы

Внешний вид,гарантия,производительность

Отзыв

z=z

Если вы за эту цену хотите что-то сверх мощное, то это не то что вам нужно. Этот системный блок отлично подойдет для простой базовой работы с офисными приложениями, поработать с документами, таблицами, посидеть в интернете, пообщаться в соц сетях. И при всем при этом цена действительно приятная, ничего лишнего, никаких переплат, мне все нравится.

Данил 20.05.2020

а гта 5 потянет? и обс с майном?

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Отзыв

Классная модель за свою цену. Использую для работы и для повседневных простых задач. Хорошо справляется система охлаждения,плюс она не шумная.

Плюсы

Цена со скидкой соответствует параметрам и качес ву

Отзыв

Удобно для дома. Небольшой размер при хороших параметрах

Плюсы

Цена/качество. идеален для офсиа, все разъемы.

Минусы

Отзыв

Цена/качество, неплохие параметры, проц справляется с инетом и офисом amd a4! Вместительный жестких диск, помешается 300 фильмов и десятки тысяч фото!