Системный блок Acer Aspire XC-330 DT.B9DER.003 - Отзывы

Осталась одна штука!
-2 000

4.8
Системный блок Acer Aspire XC-330 DT.B9DER.003

Плюсы

Бесшумный и компактный.

Минусы

Чтобы открыть любой файл или программу нужно подождать секунд 45

Отзыв

Решил сменить свой домашний комп. Я не играю в компьютерные игры, блок был нужен чисто для работы и для учёбы детей. Прочитав отзывы выбор пал на данную модель. Подключив новый системный блок я разочаровался, мой старый компьютер прослуживший мне верой и правдой 10 лет работает также, только гудит. Чтобы открыть новый файл или ещё что-то на новом компе, нужно долго ждать. В общем тормозит ужасно. Хочу попробовать увеличить оперативную память. Оцениваю данную модель на твёрдую ТРОЙКУ.

2.7

Плюсы

Просто спросить

Минусы

Спросить

Отзыв

Имеется ли у данного системного блока возможность расширения оперативной памяти

Простой рабочий компьютер на AMD A4 для домашнего пользования в компактном корпусе и за приятную цену. Места много не занимает, имеет удобное расположение портов, четко работает и имеет много памяти в 500 гб для хранения всего что душе угодно.

Плюсы

Компактный, симпатичный.

Минусы

2 ядра, встроенное графическое ядро, 4гб оперативки на борту, слабая система охлаждения.

Отзыв

Для просмотров фильмов в 720 подойдет, не более. Можно поставить видеокарту, если найдете такую тонкую, жесткий внутри был WD blue - отвратительный жесткий диск. В целом если вложить в него еще - Раширить ОЗУ до 8-12, поставить ssd, найти видеокарту которая встанет, выйдет вполне адекватный офисный пк.

Плюсы

Классная сборка и надёжная система охлаждения.

Минусы

Отзыв

Очень достойный вариант за свои деньги. Нет проблем с производительностью в повседневных приложениях типа офисных и интернет браузеров. Процессор AMD A4 9120 пока не вызывает нареканий по уровню шума при работе и в плане перегревов.

Вполне бюджетный вариант для простого любительского пользования. Помимо стандартной работы в ворде, иногда смотрю на нем фильмы, вполне довольна его работой. За ту же сумму на момент покупки лучше не нашла.

Плюсы

Тихий и быстрый.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

За такие деньги это хороший компьютер для простых базовых задач. Я лично его купила для работы и оплаты ЖКХ. Помимо этого дети смотрят на нем мультики, со всем компьютер неплохо справляется. Памяти здесь 500 гб, так что и для хранения каких либо важных для вас файлов здесь будет ее достаточно.

После покупки можно заменить видеокарту

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Компьютер покупал для офисных задач, с которыми он справляется великолепно. Более того, он очень компактный и не занимает много места. Объем жесткого диска 500 GB.

Плюсы

Хороший

Минусы

Отзыв

Пойдёт ли он на гта 5

Эксперт М Видео 23.12.2019

Здравствуйте, Данила! Производительности данного ПК будет недостаточно для игры в GTA V.

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Пойдет ли Контр стрйк глобал афенсив и Fortnite Radmir Roli плей

Эксперт М Видео 15.12.2019

Здравствуйте, Арсений! Данный системный блок подойдет для запуска указанных игр на низких настройках.

Плюсы

zashel sprosit'

Минусы

zashel sprosit'

Отзыв

Здравствуйте, данная модель подойдет для игры в Left 4 Dead 2, или Minecraft?

Эксперт М Видео 06.12.2019

Здравствуйте, Алексей! Системный блок подойдет для игры в Left 4 Dead 2. Для игры в Minecraft производительности будет недостаточно.

Плюсы

Внешний вид, компактность

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пока все устраивает, дальше видно будет

Плюсы

Не знаю

Минусы

Хз

Отзыв

Извините вопрос будет ли этот системный блок подходить для игры в Fortnite и Minecraft ?

Эксперт М Видео 09.11.2019

Здравствуйте, Георгий! Производительности указанной Вами модели системного блока будет недостаточно для комфортной игры в Fortnite и Minecraft. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Хорошо выглядеть

Минусы

Нету

Отзыв

Мне интересно на каких настройках потянет S.T.A.L.K.E.R. и WarThunder?

Эксперт М Видео 08.11.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Заявленные характеристики данного системного блока поддерживают минимальные системные требования STALKER: Call of Pripyat и War Thunder.

Плюсы

Хз хочу взять

Минусы

В душе не ебу

Отзыв

Для комфортной игры в GTA Samp будет подходить или нет?

Эксперт М Видео 02.11.2019

Здравствуйте, Артем! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в GTA SA SAMP.

Плюсы

Для своей цены отлично

Минусы

Отзыв

А потянет Counter-Strike 1.6?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Саня! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в Counter-Strike 1.6.

Маленький компактный компьютер, который без проблем можно даже взять с собой из-за своего незначительного веса. Отлично подойдет для любых офисных программ, а также веб-серфинга.

Минусы

Отзыв

Искал системный блок для самого обычного домашнего использования. Нужен был для интернета, кино и музыки. Ну и иногда работать с офисными приложениями. Остановился на этой модели. Акция). Дизайн классический, корпус очень компактный. Покупкой доволен.

Плюсы

Процессор AMD A4 2.2 ГГц, оперативка 4 GB

Минусы

Отзыв

Бюджетный компьютер для нетребовательных программ, отлично подойдет для ворда, экселя и других программ Microsoft Word. Имеет маленький вес. Процессор разгоняется до частоты 2.5 ГГц.