Системный блок Acer Aspire X3810B F71.R7B - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire X3810B F71.R7B

Системный блок Acer Aspire X3810B F71.R7B
Системный блок Acer Aspire X3810B F71.R7B

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer Aspire X3810B F71.R7B

Отличный ПК, стильный дизайн, маленький размер, тихо работает С дровами всё отлично - система сразу при первом запуске рекомендует сделать диски резевных копий винды и драйверов Внушительная начинка-надо тока будет через год(если потребуется)видюху поменять Одна проблема была - не мог понять как нажимается кнопка включения на блоке - по 5 минут ковырял кнопку чтобы включить - оказалось всё просто: от края нужно провести пальцем к центру+надавить Что касается цены - да,можно съекономить 1.5к руб если собирать самому - тока, нада ж заранее знать совместимость всего и довольно много времени потратить З.Ы.: всем советую эту модель (за 16к) за эту сумму пока не вижу конкурентов

Я тоже оказался в числе счастливцев ! Хочу сказать, что покупая такую вещь или подобную, вы оцениваете еще по каким-то критериям ! Мне первое бросился в глаза его оригинальный вид и конечно компактность, начинка очень стоящая и работает все отлично! Игры на примере Section 8, Prototype, Bionic commando оставляют неизгладимые впечатления от графики!

h

Сначала отмечу что у меня немного помощнее модель(выше.др видюха и жесткий на 620,и винда 7 стоит) Минусы-нельзя будет сменить видюху к примеру,либо добавить жесткий диск(только внешний),есть проблема с вкл компа-кнопка срабатывает очень туго(надо ловить момент в каком положении включится)и нет кнопки перезагрузки(дергать с розетки тока)Плюсы-компактный,тихий,стильный,Игр нового сезона2009 не боится.В целом я очень доволен!!!!!!))))))))))

Купил месяц назад, проблем пока никаких не было. А насчёт нагрева процессора, то процессор у него "энергосберегающий", т.е. критическая температура выше, чем у обычных.

Купил компьютер неделю назад. В основном использую его как печатную машинку+Консультант+поиграть в Quake 3 = работает все на ура + дизайн симпатичный + комп. оч. тихий. Докупил к нему и моник из этой же серии Acer и доволен. А то, что тут пишут злопыхатели на счет его слабых сторон, то они действительно правы, ведь их, т.е. возможных проблем с данным компом, можно и избежать, например приобретя девайс не за 16990, а в пределах ценовой категории от 30 т.р., что уже будет фактически в 2 раза дороже и скорее всего не в компактном корпусе, дизайн и форм-фактор которого для меня например стал определяющим при выборе, ну и естественно начинка отличная, и это моё субъективное мнение, т.к. за прогрессом не угонишься.

б

Общие впечатления весьма положительные. Но будучи чайником столкнулся с проблемой подключения монитора. приобретя в комплект 23 дюймовый Самсунг пытался с первого же раза подключиться через DVI - естеств. ничего не получилось, пришлось отключать грубо, все направилось только после использования miniD-Sub, после установки родных драйверов монитора все заработало отлично. Более недостатков пока не выявлено, работает с графикой весьма хорошо, работает очень тихо (по сравнению со старым компом). Удачи всем!

Я в целом доволен покупкой, все игры просто летают и апгрейдить еще долго не надо будет, но у меня одна проблемка... Системник очень греется сзади на верхней панели, процессор если тестить в SiSoftware Sandra греется до 65 (показывает как критическую температуру)... У меня одного так или у всех? И не надо обращать на это внимание?

Любителям игр покупать этот ПК не стоит - видеокарта очень слабая. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть её хар-ки на сайте nVidia. 128-бит шина, частота памяти и ядра по 50 Мгц - это, извините, уровень 2005 года. А если задуматься о апгрейде, то подумайте, какая карта влезет в настолько маленький блок и как она будет работать. Вот то-то и оно.

комп пуляет, просто самолет, даже не смотря на висту 32, долго сомневался из-за размеров, очень тихий, я доволен как слон, диагноз: брать!

Купил эту модель 2 месяца назад. Я доволен. Тихий, компактный, симпатичный. Все летит! Обращаюсь к человеку написавшему, что тормозит Call of Duty 4 - у меня на полных полетел 5-й!!! Не на полных идут старые хорошие игры (типа Crysis), так как, на сколько я понимаю, не видят 4-х ядер! Лично меня смущает одно - не будет ли в дальнейшем проблем с апгрейдом. Поживем увидим! А кто-нибудь уже разберал?? Видео интегрированное??

Хороший ПК, главное сменил винду на ХП, то с Вистой невозможно работать, хоть на ХП он видит только 3 гига оперативки но все равно производительность будет больше чем на Висте!!!

Приобрёл этот комп за 15990 и не капли не жалею. Во первых видео на мой взгляд что надо (гта4 почти на максимуме летает))) корпус очень маленький, а сам комп тихий. всё очень здорово, тем более доставка в домодедово бесплатная)

После сомнений на выдаче оказалось все замечательно. Сомнения были по поводу размера. Раза в 2 меньше, чем мой старый 4-й Пень. До дома ехал волновался. Но сомнения оказались напрасными. Все работает как и заявлено. Все отлично. Одно только ложка дегтя. Заявлено винт на 320Гб, я нашел только 280. Куда дели остальные 40 неизвестно. Что касается плюсов - это и малый размер и энергосбережение, и производительность, и бесшумность (для меня это немаловажно по ночам с инета музыку качает, и куча разъёмов и на передней панели и на задней. Мне очень нравится. Берите не пожалеете.

c

На днях приятель купил эту модель и немного разочарован: видюха греется до 75градусов,игры,такие как CRYSIS,TUROK,CALL OF DUTY4 и др.современные,хорошо идут только на средних настройках.Если сделать графику красивее - начинаются тормоза.И сколько времени этот блок проработает при такой температуре?-гарантия год.Так что кто хочет купить - думайте.

Не могу понять зачем производитель поставил сюда gt120, когда можно было установить более мощную видеокарту, я не сомневаюсь эта система "прожуёт" любую картинку, но "прожуёт" она её извинюсь, подавившись. Процессор на высоте поставили, конфигурация оперативки тоже на высоте, но видеокарта меня смущает, ну не могу я прочитав что о ней пишут даже сами "нвдщики" реиться его купить. 100% того что придёться покупать g 9 поколения, но войдёт ли она туда? а даже если войдёт, во первых Бп не позволит ей работать на 100% во вторых циркуляция воздуха в систему упадёт до отметки в 35% обдуваемости, может я не прав, помогите советом.

Привет, вот решил брать этот компьютер судил по цене\качество, смущают размеры.... И интересно как там железкам не жарко в таком маленьком шкафчике? и интересуюсь какой балл оценки дает vista?