Системный блок Acer Aspire TC-710 DT.B15ER.009 - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire TC-710 DT.B15ER.009

с

1) Добротная модель настольного компьютера для домашнего пользования. Интеловский процессор, WINDOWS 10 операционка шикарная ибо она переделанная 8-ка и 10-ка очень хорошая в использование, правда кото работает в летсплеях не удобная ибо там многие функции запрятаны долеко в систему, оперативки 4 Гб можно поставить ещё, жесткий диск на Тб - все в нем есть для оперативности и продуктивности и видеокарта,(класса АБ+) 2)МОЖНО КОНЕЧНО ВИДЕОКАРТУ КЛАССА r7 370x, но и это R5 310 ТО ЖЕ НЕ 3) По сравнению с системником, который покупал еще лет 10 назад, этот при вводе в эксплуатацию гораздо упростил сам процесс, уже готова операционка, которую нужно только идентифицировать, весь рабочий стол можно собрать с маркета и абсолютно не вкладываясь (конечно если ты продвинутый геймер можешь поставить видеокарту получше R9290X- 380), внутренности подобраны с ориентиром на интенсивное и разноплановое использование компьютера в качестве рабочей машины и мультимедийного центра но и игр правда не на ультра. А так я доволен данной моделью, ценник справедливый. =)))))

Плюсы

внешний вид, надёжность

Минусы

габариты

Отзыв

Acer: личный опыт. Компьютер брали для родителей, компьютер показал себя довольно хорошо, не тормозит, сами для учёбы используем когда в гости приходим, справляется на ура. В интернете в нём работать очень удобно всё быстро работает, фотошоп тоже без задержек работает, в игры на нём не поиграешь, если только настройки на полную не выкручивать, электричества потребляет не очень много. мне лично не нравится размер корпуса, но парень говорит что это ещё маленький, наш домашний раза в 2 больше, на самом деле. Если вам для учёбы,интернета или просто для дома нужен компьютер то очень неплохой вариант, если вы вообще не любитель игр то можете посмотреть компьютер по проще , на него тоже писала отзыв, он стоит у нас вместо телевизионной приставки, для учёбы и интернета тоже самое оно, и места занимает ещё меньше. Если вы наоборот, заядлый игроман, то вам стоит поискать более мощный вариант, хотя не очень требовательные игры на нём без проблем идут.

Внешность, характеристики меня устраивают. Особенно процессор. Но надеюсь вы ответите на мой вопрос, так как покупаю этот блок моей дочери, которая любит игру The Sims 4. Можете ответить на вопрос, на каких настройках игра будет запускаться и в то же время не зависать? Заранее спасибо за ответ.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, данная модель системного блока подойдет для комфортной игры в The Sims 4 на средних настройках графики.

Плюсы

довольно мощный

Минусы

перегревается

Отзыв

Производитель видеокарты (да и любого др.железа) AMD - не самый лучший выбор для ПК, тем более если использовать его порой для игр. Не рекомендую, если повезёт год проработает (срок гарантии свой отработает), а там чем дальше - тем хуже. Не надёжный системник

хочу поделиться своими впечатлениями. недавно я приобрел этот блок (мне нужен для работы)относительно не очень мощная штука , но мне этого вполне достаточно. Дизайн хороший ,собрано качественно и очень добротно.честно говоря можно было больше памяти ,но это и самому можно исправить . вообщем мнем все понравилось , но и не без минусов , я ставлю 9/10.

S

Плюсы

Мощный, высокая производительность

Минусы

Шумный

Отзыв

Великолепная вещь, в такой приемлемой цене такой хороший процессор! Тянет хорошо, греется не сразу

Добротная модель настольного компьютера для домашнего пользования. Интеловский процессор, виндовская операционка, оперативки 4 Гб, жесткий диск на Тб - все в нем есть для оперативности и продуктивности. Я не нашел пока ничего, что бы меня смущало. По сравнению с системником, который покупал еще лет 10 назад, этот при вводе в эксплуатацию гораздо упростил сам процесс, уже готова операционка, которую нужно только идентифицировать, весь рабочий стол можно собрать с маркета и абсолютно не вкладываясь, внутренности подобраны с ориентиром на интенсивное и разноплановое использование компьютера в качестве рабочей машины и мультимедийного центра. Я доволен данной моделью, ценник справедливый.

Компьютер такой комплектации не делает его топовой машиной в сфере инноваций , но обычному потребителю это не нужно и тут на сцене появляется системный блок "Acer Aspire TC-710 DT.B15ER.009" . Начну пожалуй с действительно внушительных плюсов : 1) На борту этой машины стоит 4х ядерный процессор Intel Core i5-6400 , для обычного потребителя это ничего не говорит , но я постараюсь объяснить как можно проще . Ваш компьютер способен выполнять ряд каких-то действий за определенное время , а теперь представьте , что программы в которых вы работали по часу и более из-за того , что очень долго обрабатывался документ , презентация и т.д. , а с этих " железом" вы будете работать в 4 раза быстрее . Согласитесь приятно , когда всё работает куда быстрее . Наверно стоит упомянуть о играх . Многие пользователи , которые мало разбираются в характеристиках не обращают внимание на процессор . Так вот на этом компьютере вы забудете о том , что такое "лаги" ( Фризи , блики, торможение картинки и т.д. ) . 2) Не будем забывать , что системный блок - это не только процессор , а ещё и память материнская плата ну и основа это видео карта . А графический процессор тут R5 поколения Radeon R5 310 . На вашем телевизоре или мониторе будет замечательная картинка благодаря разъемам HDMI, DVI . Это отнюдь не топовая карта , но на сегодняшний день вы сможете пользоваться огромным спектром программ и игр . 3) Память компьютера . Кому-то может показаться , что 1 Тб памяти будет мало , но я скажу так , количество информация хранящихся в среднестатистических компьютерах не превышает 500 гб , но если именно вам не хватает , то можно всегда дополнить ещё одним жёстким диском новый и мощный компьютер , а если уж вас нужна ещё и супер скорость чтения информации , то можно дополнить текущую комплектацию SSD накопителем. 4) Не мало важный показатель энергопотребляемость 300 Вт Из минусов можно отметить 1) Оперативная память всего 4 Гб , что достаточно мало для такой системы . 2) Тяжёлый , но терпимо , так как компьютер стационарный . У данной системного блока стоит windows 10 , а уж плохо это или хорошо решать вам . Чтобы легче понять хорошо это или плохо скажу пару вещей . С W10 работать чуть труднее так как интерфейс сильно усложнён , а вот по производительности он намного лучше чем W8 . Но к интерфейсу можно привыкнуть , а вот к тому-что ваш компьютер не будет выжимать максимум из себя лично для меня важно . Цена данного продукта очень низка для сегодняшнего рынка техники и дешевле такой комплектация вы вряд ли найдёте . P.s. Приятных покупок ; )

D

Прекрасная модель! Взяли такой системник себе домой - не нарадуемся. Прекрасная производительность, удобная операционка, никаких тормозов, лагов и проблем. Я часто работаю из дома. Системник идеально справляется со всеми задачами - отлично работает как в сложных аналитических программах (например, когда нужно просканировать и выдать инфу по 70 000 ссылок) и в фото-/видео-редакторах (Photoshop, Lightroom, Illustrator, Premier и т.д.), так и в играх. Играю в Ведьмака 3 на хороших настройках, с огромной радостью перепрохожу Mass Effect 1-3 на самых высоких настройках и радуюсь отличной покупке. Если ищете хороший домашний комп, который подойдет для ваших (порой) высоких требований - это отличный выбор. Однако, если вы ищете современный игровой компьютер или компьютер для работы с видео высокого разрешения - то я бы посоветовал вам выбрать немного другую модель. Кстати, в подарок к этому системнику поставляется мышь и клавиатура, что стало для меня огромной радостью, потому что не пришлось дополнительно тратиться и выбирать эти аксессуары :)

Плюс - цена-качество Минусов - нет Советую всем

S

Очень хороший системный блок игр , хороший дизайн . Подходит как и для учёбы так и для хорошего провождения времени в раю игр . Acer очень хорошая компания ставлю 5/5

M

Нету минусов!

Первое что хотел заметить что часто при покупке техники склоняюсь к фирме Acer и для себя я лично понял что данная фирма себя очень хорошо зарекомендовала,впервые купил в 2011 ноутбук а потом телефон,вообщем как только решил купить ПК,не долго думая выбрал эту модель! Все игры последние тащит на ультра! Покупкой доволен,буду докупать видеокарту и куллер в будующем для апгрейда!)

Очень удобный,и производительный,с ним ощущаешь себя в своей тарелке.Очень хорош для домашней студии,для других целей достоен тоже ,то что надо. Не имей сто рублей, а имей Одного хорошего друга! Acer- Мой Друг.

Привет всем! Недавно увидел в М-Видео системный блок Acer Aspire TC-710 DT.B15ER.009 и решил написать отзыв о нём. Системный блок имеет хороший процессор intel Core i5-6400 с четырьмя ядрами. Видеокарта у него бесшумная. Системному блоку Acer я мог бы сделать апгрейд. Я думаю, что этому системному блоку можно поставить пять звёзд. А из истории компании Aser я узнал, что их компания в 1985 создала первый в мире 32-разрядный персональный компьютер. Acer (по-латыни это слово означает «клён»).В 1988 вся корпорация была переименована в Acer. Системный блок Acer я бы порекомендовал своим друзьям. Он подходит для работы, для игр. Я купил бы его и себе. Он мне очень понравился. Может я его потом себе приобрету. Отличный системный блок который обыгрывает свои аналоги.

Мне всё понравилось,всё отлично работает

Отличный аппаратик, хотел бы себе такой. Во-первых процессор бомба, на нём все мои программы будут просто летать. И видеокарта также не подведёт. Она поддерживает 4к, сглаживает видео в браузере, выдаёт точные цвета. На такой карте смотреть и обрабатывать видео сплошное удовольствие. Оперативка соответствует связке процессора и видеокарты и слабым звеном не будет. Её установлено 4 Гб, под объёмные программы хватит. Если сказать проще, такой компьютер отлично подходит людям, профессионально работающим за компьютером, создающим видео- и фотоматериал. Для видеографов, блогеров, клипмейкеров самое то, на видюхе такой можно также и поиграть. Многие игры потянет. Дизайн классический, в любой ремонт и дизайн квартиры впишется. Все характеристики этого аппарата радуют. Кстати, видеокарта поддерживает подключение трех мониторов, так что можно спокойно сделать рабочую станцию на два или три экрана (многим пригодится)

Плюсов у этого системного блока очень большое количество, и начнем, пожалуй, с внешнего вида, как говорится: « встречают по одежке...» Первый плюс это отличный современный дизайн и качественные материалы сборки корпуса. Так же хочется отметить средний размер системного блока, который не будет отнимать у вас много места и отлично впишется в интерьер вашей комнаты или офиса. Вторым плюсом и для меня самым важным является мощный процессор intel Core i5-6400 шестого поколения. Этот процессор обеспечивает максимальную производительность в приложениях и играх, при этом не сильно нагреваясь. Также поддерживает технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП), что позволит вам наслаждаться процессом работы без глюков и подвисаний в многозадачных приложениях. Видеомонтаж, цветокоррекция,3d моделирование и фотообработка все это становится возможным с этим процессором. Третий плюс это современная операционная система windows 10,которая станет вашим партнером в любых делах. Быстрый запуск, улучшенное меню «Пуск» и новые отличные возможности для работы с разных устройств, вот что дает она вам в работе. И как говорят профессионалы: «Когда мощь процессора Intel® Core™ объединяется с потенциалом Windows® 10, дерзкий становится потрясающим.» Четвертый плюс это объем оперативной и hdd памяти.4 гигабайта оперативной памяти ddr3 позволят вам комфортно работать в приложениях и играть в игры, а 1 терабайт памяти на жестком диске даст вам возможность хранить все ваши фотографии, видео, фильмы и все любимые файлы в одном месте.Пятый плюс и тоже очень важный для многих, это возможность смены комплектующих на более современные. Соккет материнской платы LGA 1151 делает возможным дальнейшее обновление на более мощный процессор intel core i7. А если вдруг вам потребуется оперативной памяти более чем 4 гб, то в материнской плате предусмотрена поддержка до 16 гб. Шестой плюс это хорошая видеокарта Radeon R5 310, которая обладает прекрасной производительностью и качеством изображения, что дает вам возможность добиться более высокого качества в вашей работе. Так же в ней имеется поддержка HDMI ,поэтому мой друг использует это преимущество, подключая к системному свой телевизор и получая при этом сочную, замечательную картинку. Седьмой плюс это хорошая комплектация и множество интерфейсов. В комплекте к системному блоку идут замечательная мышь и клавиатура. Спереди находятся 2 фронтальных usb 3.0 порта, которые обеспечивают максимальную скорость передачи и вам не нужно будет подлезать за системный,чтобы подключить ваши устройства. Но если вам все-таки мало 2х передних, то сзади есть 2 порта usb 3.0 и 2 usb 2.0. Минусов в этом системном блоке не много, но стоит их также выделить. Первый минус это 2 гб памяти в видеокарте Radeon R5 310,что является на сегодняшний день малым для многих современных игр. Поэтому если вы хотите взять системный для игры требовательные игры и на максимальных настройках, то вам нужно рассматривать более дорогие варианты. Второй минус это не большая мощность блока питания всего 300 Вт, потому что если в дальнейшем делать апгрейд вашего системного, то скорее всего этой мощности вам не хватит и придется докупать более мощный. Но для этой системы это самый оптимальный и энергоэкономичный вариант. Комментарий: Этот системный блок прекрасно подойдет для людей, которые хотят за ним работать, учится или играть. Цена соответствует качеству. Это компьютер средней мощности за приемлемую цену. Отличный вариант для многих людей, универсальный и удобный для дома и офиса. В дальнейшем можно менять комплектующие не меняя полностью все железо. Хорошая начинка позволит профессионально заниматься видеомонтажем, цветокором, обработкой и моделированием. Но все же если вы хотите играть на ультра-настройках, делать видео в разрешении 2k и 4k, то вам нужно присматривать более мощную модель.

Всем привет! У меня дома стоит системный блок компании Acer уже года 2 никаких нареканий нет,все работает как часы,я просто уверена что и эта модель просто идеально будет работать, 4 гб оперативки что еще надо?! 1 тб пкмяти! Вы только прислушайтесь 1 тб памяти! Мне кажется все игры,все фильмы,обсалютно все поместится в нем! Так же хочу сказать цена! Она просто супер! Как подскачили ценники, а компания Acer делает все чтобы давать нам лучшее! Суперская сборка,дизайн,начинка! Эти качества можно перечеслять вечно!Но в одном я уверен, на данный момент Acer лидирует во всех показателях, взяв этот компьютер вы не на секунду не пожалеете с выбором. Хотите чтобы у вас не было проблем с компьютером,не было зависаний,сгорания портов и остального смело берите Acer! Лучшие из лучших уж поверьте мне!

Станислав 21.06.2017

У меня системный блок Acer работает без замечаний уже 13 лет. Брал в 2004-м

Неплохой системный блок для дома. Большой объем жесткого диска, что сейчас очень важно!