Системный блок Acer Aspire TC-705 DT.SXNER.027 - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire TC-705 DT.SXNER.027

Системный блок Acer Aspire TC-705 DT.SXNER.027
Системный блок Acer Aspire TC-705 DT.SXNER.027

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer Aspire TC-705 DT.SXNER.027

Брал его как основной домашний комп, по качеству вроде в сети неплохие отзывы ходят, да и цена не завышенная по сравнению с другими производителями. По производительности достаточно мощный, лично я играми не увлекаюсь, но брат в гостях постоянно в игрушки режется на нем, никаких нареканий пока что не слышал)) В работе не громкий, жужжит себе тихонечко и все, главное, что на больших нагрузках не грохочет) В целом и сборка, и дизайн, на мой взляд, удачные, юзаю меньше года, но еще ни разу тьфу-тьфу не пришлось его ремонтировать. Так что стоит своей цены!

Не стоит тех денег , которые просят . Видюха очень древняя за то процессор не плохой . Но зачем нам проц если мы покупаем комп? чтоб играть в игры XD

ХОРОШИЙ АППАРАТ!