Системный блок Acer Aspire TC-605 DT.SRQER.085 - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire TC-605 DT.SRQER.085

4.1
Системный блок Acer Aspire TC-605 DT.SRQER.085

Видюха не игровая, но ее со временем можно поменять. Проц хороший. Клавиатура и мышка Acer идут в комплекте. Системник не шумный, не греется. Не жалею о покупке. Винда 8 уже стоит на системнике активированная, но, несмотря на это, консультант пытался мне продать активацию винды

Плюсы

Неплохая сборка компьютера. Комплектация(мышь+клавиатура),не шумит,8гб оперативки более-менее пойдёт

Минусы

Видеокарта просто ужас,в новинки,да и в некоторые древние не то,что на высокие не поиграете,а даже на низких будет идти с лагами

Отзыв

Не рекомендовал бы для тех,кто хочет играть в новинки на средне-высоких настройках.Проще собирать самому,пользуюсь данным ПК около 2 лет,играю только в доту,на нём особо не во что играть,если только всё на низкие ставить.

Плюсы

Хороший процессор ,тихий

Минусы

Видеокарта для чисто офисных пк!

Отзыв

Ну в целом пк средний,но видеокарта ужас!

S

Плюсы

Хороший комп. За 2 года использования ни разу не подвёл, тьфу тьфу тьфу.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Видеокарта попалась 745, я ей довольна. Игры на фулл настройках тянет на ура. Я вам скажу, комп совсем не для офиса, для игр он отлично подходит. Этой видюхи хватит еще на пару лет, там уже выйдут новые игрули и, конечно же придется менять её. Но и без этой надобности поиграть можно. 5 из 5.

Плюсы

мощный процессор,тихий

Минусы

видеокарта

Отзыв

Комп конечно хороший но через год началось веселье,пришлось менять материнку и процессор с блоком питания,по не понятным причинам i5 и мамка сгорели,щас воткнул в него celeron G1840 с видюхой Radeon HD 8570 в cs go на максималках от 150 до 210фпс игры стал тянуть на ура не то что с gt625

Ф

Плюсы

Покупали 8 Ноября 2014 года и до сих пор не жалею об этом, и да партия видеокарты попадаются разные и я рад тому что мне попался GTX745 но все равно хочу лучше

Минусы

минусов нет по моему мнению

Отзыв

я его покупал чисто для того для игры мне сказали что это игровая, я играю в Cs.Go и у меня FPS от 150 до 300 при низком качестве

Плюсы

1.Самое главное- он очень надёжный. 2. Процессор мощный. 3. За 1.5 года использования чистил 1 раз( пыли скапливается очень мало). 4. Мышь и клавиатура ( которые в комплекте) тоже не плохого качества.5. шума нет( слышал его только ночью)6. Корпус из нормального металла.

Минусы

1.Видеокарта может попасть разная либо 710 либо 625-зависит от партии.2. Это чисто офисный компьютер.

Отзыв

За 1.5 года использования не докучал ни разу. В прицепе до игрового нужны 1. Видеокарта. 2. Блок питания. 3. И + 8 Gb оперативки. Что порадовала проц. в базовом разгоне( без программ) выдал 4ГГц.

Для работы с графикой - лучший вариант!

м

достоинства: тихий, холодный да все хорошо кроме БП и видеокарты, как офисный просто замечательно

P

ГТА 5 на стандартной GT 625 с core i5 на средних параметрах идет без тормозов, красиво...это показатель...запустил на средних все современное...тормозил лишь Witcher 3...Но проблема решается заменой видюхи...место мало, поэтому если кому надо будет...откручиваем жесткий диск, он расположен вертикально и переносим его на самый верх над DVD-RW там место есть как впихнуть и работает нормуль...провода по корпусу перераспределяем...и вот в последствии можно поставить видеокарту до 30 см в длинну включительно...GV-N970IXOC я поставил вообще укороченную версию ...и все супер!!!

Приобрел данный компьютер в кредит действительно по тарифу "0 - 0 -10" в рассрочку без переплаты. Комп хороший, тихий, винда 8.1 уже предустановлена и немного разных программ. За свою цену очень неплохой компьютер. До игрового можно его немного подшаманить.

Нормальный системник! Чуть подшаманить с блоком питания и видеокартой, и будет мощная геймерская машина. Для игр на средних настройках подойдет для любых игр. Порадовал процессор,на тестах делает восьмиядерник от конкурента.

С покупки прошло уже около 2 месяцев. Первое, что пришлось сделать-купить нормальную видеокарту (от 6 к рублей). Если у кого сомнения по поводу производительности той видюхи, что установлена, сделайте тест производительности - результат вас огорчит. Далеко не всякая видеокарта без каких-либо трудностей влезет в этот системник, ибо всё ужато до предела + под слотом PCI-E находятся штекеры на передние выxоды звука и USB. C горем пополам видюха встаёт, остаются только сомнения по поводу охлаждения, т.к. расстояние от карты до низа блока ничтожно маленькое. Следом за видеокартой последовала покупка блока питания (от 650 W) То что на сайте 400W написана... да, я тоже был удивлён, увидев циферки 220W на блоке. Далее, охлаждение корпуса. Кулер прикрепить можно, но с подключением увы, некуда. Словом, пришлось вложить в него ещё около 10к рубликов, тем самым хоть как-то приблизить его параметры к актуальным.

Миша 28.01.2018

Свой TC 605 я познакомил с дрелью и 1.5кг медной банкой ice hummer... +бп на 500 + видяха в итоге агонь самолет terra online 80 fps dota2 120 -150 fps

Купил данный блок в сентябре этого года.Есть одно но, на сайте заявлено что у блока питания мощь 420 Вт, при открытии корпуса увидел собственными глазами, что стоит на 220 Вт. В целом сборка вполне не плохая, всё качественно кроме блока питания и карты версии OEM, на оф.сайте нет инфы о карточке, говорят что мобильная (для ноутбуков). Игры тянет хорошо, пока играл только wolfenstein new order, всё летает. Win8 пришлось сносить, но сделать это не каждый сможет, разработчики хорошо постарались и поставили защиту, чтобы не использовали другую ОС, но мне удалось - с помощью cmd специальными командами. Резервную копию, разумеется, изначально сделал, так что после установки Win7 дрова встали все от 8. Правда один пришлось поискать в сети. Учитывайте тот факт что на оф.сайте тех.поддержки драйвера только под Win8 64 Bit. Рекомендую после покупки делать резервную копию, ибо те, что с сайта, так и не смог установить, ни в ручную, ни автоматом. В целом системник нравится, игры современные тянет, если что, можно заменить видеокарту, ценой от 7000, ибо дешевле даже не стоит брать, она и в нём стоит хорошая. В качестве офисного этот системник будет просто сила.

Брали для офисных задач, справляется идеально! Абсолютно бесшумный, сын играет во все современные игры, хорошо тянет. Windows 8. Удобно расположены все разъёмы, а сверху есть углубление (можно диски или съёмный жёсткий диск класть) Порадовала Пик. мощность блока питания - 420 Вт! И, конечно, комплектация-мышь и клавиатура. Бренды (Intel,NVIDIA), известные и знакомые. Очень довольны, о покупке не жалеем!

Консультант с уверенностью сказал, что видеокарта не может быть не игровой при своих 2 Гб. Нигде не указано, ни в каких документах к системнику, что это OEM-карта...в чём собственно я и убедился при попытке поиграть в современные игры. Карта на уровне 2010 года, если не ниже. В комплекте нет дисков к материнке и видеокарте (на офф сайте Нвидиа о такой видюхе и речи не идёт, следовательно с драйверами проблема). Знал бы что это офисный системник, не брал бы.

Купил компьютер.Привез домой, обнаружил,что не включается.Поехал менять,пока стоял и ждал замены нашлось еще 2 нерабочих компьютера. Нашли рабочий компьютер, подключил. В итоге в War Thunder что на низких, что на высоких было в бою 11фпс. Так же в arma 2 , только там было 15-25 фпс.Советую не покупать,ибо много брака.

Купил вчера и не пожалел, комп летает))) Батла 4 на высоких летает без лагов. Берите не пожалеете

Ж

Видюха не игровая, проц норм