Системный блок Acer Aspire TC-380 DT.BBGER.011 - Отзывы

• + 891 Бонусный рубль по программе M.Club

из 12 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.5
Системный блок Acer Aspire TC-380 DT.BBGER.011

Купили для дома, норм юзать в интернете, играть в онлайн игры, все характеристики зашли на ура

Брали для семьи, всем для своих целей подошёл, работа с бухгалтерией, документами, презентациями, написание статей, игры, для всего подошёл, довольны и рекомендуем!

Минусы

Отзыв

Купил этот компьютер в своей ценовой категории я считаю лучшим. Практически со всеми задачами он справляется, за исключением очень требовательных и мощных игр. Поэтому это прекрасное решение для всех.

Плюсы

Неплохой вид

Минусы

Нет WiFi адаптера и есть проблемы с vgm

Отзыв

Пк подойдёт для работы, для видеомонтажа брать налог что-то точнее, в целом пк не плох, имеет хороший вид но и имеет ряд минусов, для игр не совсем подходит но в целом играть можно, Gta V пойдёт на минимальных в фпс 30-45, на средних 15-30, про cs:go говорить не буду запустит любое ведро но фпс там держит, для том новинок 2020 не сильно подходит но на низких тянет.

Здравствуйте меня интересует вопрос, этот системный блок потянет fortnite и на каких настройках?

Эксперт М Видео 04.05.2020

Здравствуйте, Илья! Данный ПК подойдёт для игры в Fortnite на низких настройках.

Плюсы

шустрый

Минусы

нет дисковода, нет вай фай системы

Отзыв

недовольна работой, чтобы ты не хотел сделать, надо все докупать.

Купила на замену моноблока в качестве рабочего. В основном работа заключается в обработке большого объема документов и проверка домашних заданий, так как я работаю учительницей. AMD Ryzen 3 для этого хватает. Лично для меня еще большой плюс в том что здесь есть дисковод, так как у меня многие дети приносят свои домашние задания на дисках. Компьютер быстрый, меня все устраивает.

А потянет ли он такие игры , как cs go, gta v , apex ?

Эксперт М Видео 22.04.2020

Здравствуйте, Саша! Указанные Вами игры запустятся на данном ПК.

Плюсы

тихо и быстро работает

Отзыв

Намного меньше нашего преведущего системного блока и намного тише работает. работает шустро по железу по начинке вопросов нет к комлектации. за 3 месяца минусов не нашли.

Плюсы

Хорошие заявленные характеристики

Минусы

Нет встроенного WiFi модуля, косяк с VGA контактом

Отзыв

Нет встроенного WiFi модуля, косяк с VGA контактом. Купила этот системный блок и новый монитор Acer, соединила кабелем VGA из комплекта и, через пару дней нет контакта. Вот и решайте, где барахлит. Кто хочет проблемы с новой техникой - покупайте. Я не рекомендую.

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Отсутствует оптический привод

Отзыв

Покупался для дома, в основном для работы с документами, работы в интернете, для игр есть консоль. В целом покупкой доволен. Достаточно быстрый, в WoW на средних настройках без притормаживании даже при наличии большого количества персонажей в игровой зоне.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, 1 ТВ жесткий диск

Минусы

Отзыв

Покупал компьютер примерно год назад, очень понравился мне как дизайном, так и внутренними характеристиками. Снабжен множеством разъемов: для наушников, для микрофона, порты USB и цифровыми портами. Рекомендую.

Подойдёт ли для игры дота 2?

Эксперт М Видео 06.01.2020

Здравствуйте, Роман! Данная игра запустится на указанной Вами модели системного блока.

Плюсы

Пока решаю

Минусы

Пока решаю

Отзыв

Встроен ли wifi адаптер?

Эксперт М Видео 01.01.2020

Здравствуйте, Владимир! Данная функция не заявлена.

Плюсы

Шикарный в плане цена/мощность. Небольшой и симпатичный корпус.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Приобрел, при этом видел аналогичные без Windows за те же деньги (а винда отдельно сейчас около 10к стоит, на секундочку).

Плюсы

рекомендую всем

Минусы

Отзыв

Этот системный блок потянет почти всё на низких или даже средних настройках. Но на 2020 на много не хватит в апрель-март надо что-то . Менять а лучше поставить видео карту ценой от 6-7тыс, и я сделаю точно так-же. Надеюсь больше не будет вопросов ))

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень красивый внешне системный блок, но и достаточно мощный внутри. Процессор Ryzen, четырехъядерный, есть графический контроллер Radeon Vega 8. К монитору его можно подключить путем HDMI кабеля.

Плюсы

Производительный десктоп по приятной цене!

Минусы

Отзыв

Бюджетный десктоп с хорошей производительностью! Мощный процессор (Ryzen 3 2200G), большой объём оперативной памяти на 8ГБ, накопитель на 1 ТБ HDD! Для повседневных задач - великолепный вариант! С момента покупки нареканий не обнаружил, всё работает отлично! Я очень доволен выбором, рекомендую!

Плюсы

т

Минусы

т

Отзыв

здравствуйте, потянет ли этот компьютер fortnite

Эксперт М Видео 17.11.2019

Здравствуйте, Александр! Данная игра запустится на указанной Вами модели системного блока.

Плюсы

T

Минусы

T

Отзыв

Здраствуйте!потянет ли cs:go?

Эксперт М Видео 17.11.2019

Здравствуйте, Игорь! Данная игра запустится на указанной Вами модели системного блока.